Приснился мужчина который нравится Он припарковал свою машину возле мусорных баков, баки зелёного цвета пустые, без мусора. Это было в моем дворе многоэтажного дома. К чему этот сон? Снился в - вопрос №5489500

800 p
полнолуние с чт на пт
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина будет развивать отношения с Вами, т.к. припарковался около Вашего дома. Намерения его чисты. Он определился с выбором. Решение им принято. Преграды между вами и возможные недопонимания будут преодолены им. Дорога ваша будет чистой и благоприятной. Гармония и чистота отношений в паре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет с ним разговор
Здравствуйте.  Избпвление от всего негативного. Баки без мусора- значит в реальной жизни вы выбросите из жизни лишнее которое на самом деле считается мусором.  Это могут быть вещи, ненужные связи.
Здравствуйте, зеленные баки и чистые он будет сближаться с вами с чистыми намерениями, может быть развитие между вами и открытое общение.
здравствуйте, скорее всего вскоре получите неожиданные известия от задуманного мужчины, либо какую то узнаете о нем информацию которая вас удивит.
также вас что-то сильно удивит.
с уважением.
Сон к встрече и общению с этим мужчиной
К тому что между вами начнется развитие отношений а сам мужчина намерен действовать в вашу сторону, припарковал около ваше дома машину, пустые банки из под мусора говорят об отсутствии преград между вами, сон к развитию отношений между вами
добрый день.
Сон предсказываем Вам утешение, исполнение надежд в отношении этого человека и даже возможную прибыль.
Здравствуйте. Машина остановившаяся около вашего дома говорит о прибыли. Зеленый цвет баков также говорит о чистой прибыли, так как нет в них  мусора, а значит и нет преград. Мужчина не просто так приехал к вашему дому, у него есть чувства к вам  и он привез хорошие новости, он хочет  отношений с вами и ждет вас у порога  вашего дома.
К развитию отношений с тем, кто знаком.
Здравствуйте. Пустые хлопоты и переживания связанные с этим мужчиной, на самом деле он со временем сам проявится к вам.
Он подумал о вас
Сон приснился к тому, что у мужчины много лишних мыслей и надуманных проблем в голове, которые мешают развивать отношения. Также сон говорит и о том, что мужчина что-то скрывает. Вещь это довольно безобидная. Однако мужчина, тем не менее, не полностью искренен.
Тут главное что он около вашего дома припарковался, значит к вам и прилепится. Сон о том, что Вы тоже нравитесь этому мужчине и он, хочет сблизиться. Пустые мусорные баки — символ того, что мужчина к Вам, с чистой душой и добрыми мыслями. Хороших Вам снов!