Здравствуйте. Будем ли мы вместе встречаться как пара? Будет ли у нас серьёзные отношения? Его чувства ко мне? Артур 22.08.1986 и Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5489519

800 p
12 ответов

Ответы

Связь между вами на будущее вижу но пока что без серьёзных отношений
Я не вижу, чтоб у него была к вам сильная симпатия, скорее просто заинтересованность пообщаться, вас как пара я не вижу, в его жизни очень важную роль занимает его мама и думаю, что она имеет решающее слово.
Добрый день
Нет, пока такого не видно. Он не готов к ответственности. Не хочет отпускать свою свободу. Понимает, что тогда это все. И он просто не хочет этого. Чувств нет. Симпатия да. Но она не продержится долго. Увы.
Здравствуйте, Рузиля!
Серьезные отношения между вами не показывают ни через месяц, ни через 3. При этом явно просматривается материальный вопрос, который стоит как некая преграда. На данный момент между вами только интересное, яркое общение.
Вас притягивает Артур, а Вы его, на уровне ментала, как собеседник. Это тоже не про чувства. К тому же очень много иллюзий, придумывание образа другого и приписывания качеств, которыми человек не обладает.
Попробуйте абстрагироваться от захватывающих Вас эмоций и с холодной головой посмотреть на Артура со всеми его реальными проявлениями и качествами. Захотите ли Вы тогда с ним отношений?
Выпадает карта « Башня «
Дополнение: Карта перевернута, а это значит  - проблемы из за жилплощади. Где вы будете строить свои отношения? Поэтому нужно решить этот вопро, а потом строить отношения.
Здравствуйте, у Артура и Рузиля хорошая совместимость. Наступит благоприятный момент  и общение между ними перейдёт на новый уровень. Будете  вместе строить планы на совместное будущее. С уважением.
Рузиля, здравствуйте.
Да, как пара, вы могли бы встречаться, есть чувство взаимной симпатии. Все по классике, ухаживания, этикет, цветы, угощения, все красиво и гармонично. Можно спокойно общаться. А вот серьезные отношения — это маловероятно. Много недосказанности между вами. Этот мужчина далек от того, кого вы ожидаете, он не намеревается заводить семью, брать на себя ответственность, обязательства.
Будете вместе встречаться. Будут серьезные отношения. Чувства довольно-таки сильные.

Добрый день

Смотрела до конца лета, встречаться не будете

Чувств у него нет

Да будут отношения
 с уважением Юлия