Каждый раз как человек появляется, то - вопрос №5489525

800 p
Начинаются неприятности.

Это действительно так?
Связано ли это с его появлением?

Он230883 имя на И. Брюнет

Я271087 имя на с
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Это связано не напрямую с ним, а с его энергетикой, негативной и разрушающей.
Здравствуйте… он портит атмосферу рядом с вами. Тяжёлая аура, негатив идёт… здесь нужно ограничивать отношения
Здравствуйте да связано видимо он негативно на вас влияет, вам лучше с этим человеком уменьшить общение, либо постараться отстраниться от него.
Человек склонен приносить неприятности другим, если он приближается к вам, много отрицательной энергии внутри его.
Карты говорят, да, с его появлением, происходит блокировка вашей энергии, он вас начинает вампирить, и происходит что то не приятное для вас.
Не связано. Не верные выводы
Здравствуйте.
Да, в характере мужчины много деструктивной энергетики. Несет с собой амбиции: споры, волнения и конфликты. Никак не ценит отношения с людьми. Непредсказуемый человек. По отношению лично к вам может проявиться как лжец и обманщик.
Здравствуйте! Карты метла Корабль и Книга - говорят о том, что общие с ним дестабилизирует Ваше состояние  и Ваши реакции на внешний мир, притягивая неприятные ситуации.
Он энергические вампир… да это действительно так.не приятности от него… он еще завидует вам.
Добрый день!

Мужчина тяжёлый по энергетике, и с ним действительно  может быть связана череда неприятных и сложных ситуаций, причём в разных сферах.Таким образом Ваша собственная энергетика сигнализирует, что нужно держаться от него подальше.Потому что, чем чаще и плотнее вы общаетесь, тем серьёзнее могут быть у Вас неприятности а он наоборот будет процветать.Мужчина поглощает вашу светлую позитивную энергию успеха и начинаний и взамен вам отдаёт энергию неприятных событий.Лучше разорвать с ним общение и не питать его своей энергией.

Всего Доброго!
Я вижу, что будет развитие отношений.
Нет не связано. Это совпадение просто.
Напрямую нет… он ничего в  вашу сторону негативного специально не делает. Но — у него самого тяжёлая карма… он  имеет трудную жизненную судьбу и тяжёлую энергетику. Все кто попадает в его поле — тем более те кто проявляет к нему симпатию — оказываются в этом разрушающем вихре. Есть возможность — максимально сокращайте контакты или если видите в себе такую миссию… хоть немного его вдохновить… поддержать..  будьте готовы к тому что к вам продолжат «прилетать» неприятности. Ваша жизнь — ваш выбор. Правильных вам решений!
Здравствуйте. По тем данным, что вы указали в вопросе, выходит, что этот человек энергетический вампир… энергию любит откачивать… с вас тоже качает… вполне могут быть неприятности от этого человека… потому что он, как энергетическая дыра.
Удачи вам.