добрый вечер - вопрос №5489528

800 p
скажите пожалуйста, что ждет девушку в любви и работе девушку в течение месяцаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личной жизни пока что какая-то зажатость ощущается, отношений нет. Есть два мужчины, которые интересуются как женщиной (и будут интересоваться ещё) – один взрослый, но очень эгоистичный, чувствующий своё превосходство над вами, другой юный, по ощущения даже может быть помоложе вас, но он как в тени находится, не замечаете его толком. Всё в ближайший месяц будет завязано на первом мужчине. Всё деструктивно и как в западне для обоих, невозможность сойтись есть. Показан выход из психологического ступора к концу месяца, станет легче на душе. Отношений пока не вижу в этот месяц. О себе напомнит какой-то давний знакомый (звонок, смс, встреча), знаете его много лет. Работа будет та же, но начнётся этап некого обучения или перемен в устройстве деятельности, которые коснутся вас в том числе. Эмоциональное недовольство чувствуется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прекрасно складывающиеся события в одной и другой сфере. но Вам свойственно во всем находить подвох, словно счастливых случайностей быть в Вашей жизни не должно.
Здравствуйте! В любви( Рыбы Всадник и Солнце) — это радостные события, это движения или шаги, которых Вы ждете, это приятное внимание к Вам и ясность ситуации.В работе могут быть помехи, действия за спиной, кто то умело может воспользоваться Вашими идеями, но результаты, этим месяцем будете довольны.( змея, Мыши и Кольцо)
Скорые перемены и сбывшиеся желания. Неожиданное признание в симпатии и сближение с мужчиной. Взаимность чувств, развитие отношений
Здравствуйте. В сфере любви энергия нового начала- открываются новые возможности- знакомства, влюбленности, надежды. Это может быть и ваше состояние- вдохновение, потребность нового, влюбленность- и какие-то реальные знакомства, появление человека, который понравится, воодушевит но именно на начальном этапе.
В работе переживание, тревоги, повышенная активность. Реально плохого не будет, я бы сказала, что это насыщенный трудовой процесс, когда всë сама, всë сама.
Здравствуйте, хороший месяц для любви, позитивные карты выпали- королева м, 8 ж, влюблённые- не знаю- новое это знакомство или старое, но Вы будете довольны...
В работе тоже всё благополучно- 6 м, паж к- хорошие новости, материальная стабильность…
Я вижу, что есть будущее в этом союзе  и карты также это показали.
По работе без перемен все будет. Отношения будут летом.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте!
В личной жизни отношения с мужчиной чувственным, нежным, внимательным,( но возможно он женат( или вы замужем) потому что отношения эти вы как-то будете скрывать, не афишировать.
Работа. Будет всё как обычно и что ты вы даже заскучаете на ней, что будете подумывать об отпуске или о другом месте работы.
Желаю вам счастья!