Добрый вечер.Постоянное ощущение что хочется в туалет по маленькому. Ощущение дискомфорта/ наполнености внизу живота ещё были резкие боли в лобке. обычно становится хуже до месячных, когда они - вопрос №5489565

начинаются то проходит потом опять… бегаю каждые 15-30 минут даже если пью мало замучило…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это цистит.
Причина -это условно-патогенная инфекция при вагинозе  во 2ю фау цикла.