Добрый вечер) - вопрос №5489584

800 p
Посмотрите пожалуйста события для Анастасии 36, на период 6 месяцев. И поможет ли мне лечение которое я на данный момент принимаю? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

будете принимать поддержку/помощь от некого мужчины, кучерявые волосы
а также могут быть переживания по поводу выплат со стороны еще какого-то мужчины
что-то будете планировать с вашим родственником, либо понадеетесь на него
Вам понравится мужчина, чем то сможет выделиться среди других мужчин, которые будут вокруг Вас
открываются для Вас выгодные перспективы в работе
улучшится Ваше финансовое положение
праздник показаН, может кто-то куда вас пригласит
лечение верное, но могут всплывать побочки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лечение вам обязательно поможет, и реабилитация пройдет для вас удачно, после, идёт ваш не продолжительный отдых, приятное общение с противоположным полом,.
здравствуйте лечение ваше поможет, но понадобиться выдержка и терпение. если вы будете прислушиваться к советам врачей то все будет хорошо у вас.
удачи.
Добрый  вечер ,  Из     событий  видно, что вы   получите помощь . она от родных или близкого человека ,    по работе    -  вам пойдут на  встречу, можете     писать  заявление на  свою   просьбу — она  будет удовлетворена. А лечение   вам поможет -    .       главное    правильный диагноз  поставлен -   но   соблюдайте    назначения   точно и    скрупулёзно  отнеситесь  ко  всем     советам врача.
Здравствуйте Анастасия!
Не выявлена причина вашего заболевания, разобраться с причиной поможет женщина-врач и тогда будет шанс полностью излечиться, помощь придёт со стороны семьи, и возможно это будет  повод вернуться мужчине из вашего прошлого для вашей поддержки.
Желаю вам счастья и скорейшего выздоровления!

лечение пойдет вам на пользу…
Я вижу, что да поможет. Это лечение будет однозначно вам на пользу.
Улучшения будут в июне
Перемены хорошие, прибыль будет вам, знакомство с мужчиной будет, он желает создать крепкую семью, у вас начнутся отношения, лечение вам поможет, но если вы сделаете энергетическую чистку оно будет эффективнее…