Здравствуйте. Загадала мужчину. Мыслями часто о нем, бывает иду по тротуару и мимо проезжаюшие машины. Вглядываюсь, ищу его там. Так ясно - вопрос №5489639

800 p
образ его передо мной встаёт, хотя я его много лет не видела. Встретиться случайно можем, город маленький, только вот никак этот момент не наступит. Почему он так прочно поселился в моей голове? Ведь у меня есть отношения. Но этот мужчина проник в самую подкорку сознания. А у него есть мысли обо мне? И самое важное, КАК и КОГДА (я взяла срок до конца осени, будет здорово, если месяц и декаду увидите)) мы пересечемся? Какая интересно у него будет реакция на меня? Впечатление?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Добрый  вечер ,    вы    не можете забыть, лишь от тех воспоминаний приятных -   и   чувства были и надежды возлагали  -      а   не  получили .  Но в      настоящее время    вы   просто хотите как бы вернуться в то приятное время  ,     но  реальность  иная. Встретитесь можете -     , ваши мысли притянут это событие -    можете      поговорить и  посмотреть друг на друга.Но    это будет уже другой человек. И вся    романтика   рассыпится!
Карты говорят, можно притянуть его, чтобы он вам попался на глаза скорее, не ждать.Он тоже вас вспоминает, поэтому вы так постоянно о нем думаете.Все взаимно.И передается.
Ясности особой в предсказании нет, так как фантазии они и есть фантазии. О его мыслях: особо серьёзных и нет, возможно, нет-нет да и вспомнит, что можно было и попробовать сблизиться (хотя бы в качестве пробы, варианта). По поводу встречи в загаданный период: всё возможно, предпосылки для этого имеются. Но всё же: скорее всего самообман, мечта
Здравствуйте

Мужчина Вас прекрасно наполняет по энергетике и чувственной сфере, испытывает к Вам сильный интерес и душевную привязанность. У него к Вам особенное, трепетное отношение, потому его образ Вас сопровождает. Он скучает, вспоминает. Связь и с Вашей, и с его стороны по мыслям и чувствам есть. Этот человек испытывает восхищение, романтические фантазии от него идут, приятные импульсы. От него исходит то, чего Вам не хватает в отношениях – красивые переливы чувств и необычные состояния.

Он вспоминает о Вас как о той, что его вдохновляла, сильно запомнилась и поселилась в его сердце, душе. Он ощущает с Вами тонкую связь, ему нравится на Вас настраиваться. Есть сожаления о том, что давно не виделись, скучает.

Пересечения пока не видно, существуют преграды – видимо, нет совпадения по местам и по времени, и он скорее всего увидеться не готов, что тоже влияет. Возможно, ему в будущем пересечься захочется. Вероятность остается, можете заметить друг друга однажды. До конца осени возможно как вариант, но здесь повлияет спонтанность и импульс с обеих сторон, точного срока пересечения нет.

Его реакция и впечатления – он будет рад, оживится и к Вам почувствует влечение, прилив эмоций. Он сочтет такое пересечение как знак, что энергетическая связь между вами может развиваться дальше. Будет ли действовать открыто, искать общение при пересечении – зависит от того, какой у него будет настрой. У него есть ощущение, что пока ему нравятся энергетические волны между вами, но он точно не знает, уместно ли в реальности общаться и что получится. Он думает сейчас на тему того, насколько он готов переводить фантазии в реальность. Если будет готов, то ещё будет думать, где и как лучше появляться, чтобы повысить шанс на пересечение.
Встреча с ним произойдет в ноябре месяце.До этого времени получите информацию о нем через женщину.
Здравствуйте. Бывает такое навождение. Значить Вы не счастливые в своих отношениях, вот и получается, ищите лучшего. Осенью будет момент того, что увидитесь. Реакция его Вас разочарует.
Я вижу, что будет построение отношений. Есть чувства и чувства сильные.
Здравствуйте
Мужчина о Вас тоже вспоминает. Здесь выпадают Старшие арканы, значит, Вы имеете значение для этого мужчины, зацепили чем-то и между вами существует эта связь, когда вы ментальное привязаны друг к другу. Но здесь, скорее, мужчина думает о Вас, потому что Вы о нем думаете. Вы как будто врываетесь в его пространство, он ощущает давление с Вашей стороны, поэтому, он хочет иногда освободиться от мыслей о Вас, так как они бывают навясчивы.
Что он о Вас думает. Он думает, что у Вас в жизни все течёт своим чередом, что у Вас обустроена жизнь, Вам хорошо и комфортно пребывать в той среде, в которой Вы находитесь. Вы спокойны, гармоничны. Ещё карта указывает на плодородие — может считать, что Вы заняты материнством. Есть к Вам симпатия, но она не толкает его на активность. И да, он на самом деле мог проезжать мимо Вас и видеть Вас, иначе бы ни были мысли у него такие вхбудораженные. Это было для него неожиданностью — встретить Вас.
Вы с ним увидитесь, пернесечетесь в течении лета несколько раз. Уже с сентября встреч вообще не вижу. Отреагирует мужчина на Вас живо, встрепенется. Испытает внутри очень сильные эмоции, от которых его может «распирать». Он будет и приятно удивлён, и смущен от своих же бурных эмоций внутри. Скорее, он Вам выдаст все что, внутри, улыбкой или взглядом. Он отметит, что Вы сексуальны, красивы. Будет при этом сохраняться дистанция, барьер, будет соблюдены приличия. Интерес друг к другу будет показан в полшаге от следующего действия. Раскрыться друг перед другом полностью не получится. Далее между вами не показано продолжения контакта, в этот срок. Будет наслаждение от собственных фантазий каждого, купание в эмоциях. Чтобы были отношения, нужен первый шаг. Его ещё не видно. Однако, на перспективу все возможно.
Здравствуйте,
Потому что вызвал интерес как мужчина.
До конца осени встречи нет
Мысли о вас есть
Думаете о нём потому что у вас есть энергетическая связь, канал и идёт это  из прошлой жизни, там вы были парой, но вас разлучили, встреча у вас будет в конце августа, в сентябре, есть большая вероятность что эта встреча перевёрнёт ваши жизни, потому что высшие силы дадут вам шанс создать крепкую семью…
Здравствуйте. Связь есть, и однажды на физе ваша встреча будет.
Здравствуйте. На ваши вопросы таро дали такие ответы:
Почему он так прочно поселился в вашей голове? Этот мужчина стал частью ваших мыслей, потому что между вами существует сильная эмоциональная связь, возможно, не реализованная до конца. Вы часто вспоминаете о нем, потому что он символизирует что-то важное и значимое в вашей жизни, что вы подсознательно ищете или хотите найти. Важно понять, что конкретно привлекает вас в этом человеке — это может быть как идеализация прошлого, так и потребность в чем-то, что ваши текущие отношения не дают.
А у него есть мысли о вас? Да, у него тоже есть мысли о вас. Несмотря на то, что он может не проявлять явных признаков этого, периодически он вспоминает о вас и думает о том, как могли бы сложиться обстоятельства, если бы вы встретились снова. Эти мысли могут быть не такими частыми, как ваши, но они определенно присутствуют.
Как и когда вы пересечетесь? Вы встретитесь случайно до конца осени. Есть высокая вероятность, что это произойдет в октябре, во второй половине месяца. Это событие будет неожиданным и произойдет в определенный момент, когда вы будете думать совершенно о другом.
Какая будет его реакция? Какое впечатление? Его реакция на встречу будет весьма положительной. Он заметит, что вы изменились в лучшую сторону, и это произведет на него сильное впечатление. Он будет заинтересован узнать, как у вас идут дела и как разворачиваются события в вашей жизни. В его глазах вы будете выглядеть уверенной и мудрой, что добавит очарования в ваши взаимоотношения и воспоминания. Встреча оставит у него приятный и запоминающийся след.