Что он обо мне думает - вопрос №5489880

800 p
Он 04.1989
Я 12.1994
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть лёгкий интерес, мысли о вашей привлекательности. Ощущается, что он сдерживает себя, держит баланс, чтобы общение было в рамках обсуждения работы, деловых вопросов. Пока большая заинтересованность в рабочей сфере, чем в любовной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В тупике, в вынужденной остановке. Возможно, воспринял ваши действия или слова как оскорбительные, подумал, что вы не хотите его видеть, отталкиваете. А он же очень сильно тянется к вам.
Здравствуйте, у него хорошие мысли, в планах хочет развития, построить семью, ребёнка.
Мужчина видит ваши отношения временными, что между вами есть интерес и чувства, но есть то что вам мешает быть вместе. У него есть страх и опасение по поводу партнерстве с вами боится что вы можете быть не честной с ним.
Тут пару раз будет хорошая крепкая ссора.Но выдержите все.Надеюсь и останитесь по карте мир вместе.
Здравствуйте. Вы ярка личность, сильная, энергичная. Знаете все свои сильные стороны и умело этим пользуетесь. Хорошо очень он о Вас думает
Добрый день. Чувства у мужчины к вам есть, по понимает, что невозможно выстраивать полноценно отношения. Ощущение, что больше он так настроен. Он никому не доверяет, закрыл от чувств. Кто-то ещё встревает и накручивает. У вас в душе есть какие-то сомнения, и выбор.
Симпатия к вам есть
Здравствуйте, думает встретится с вами пообщаться в более тесной обстановке, тоскует по вам и переживает. ждет благоприятного момента чтобы поговорить с вами. если вы в ссоре то думает помирится и наладить связь друг с другом.
Болезненные переживания об отношениях. Беспокойство о вас. Предчувствие разрыва, болезненные подозрения об измене. Влюблённость с истеричными и  назойливыми формами.
Я вижу, что да думает и думает часто

@ SOFIA CHERNAYA