Всем привет! 👋 Незнаю как и сформулировать этот вопрос, наверно напишу много. Есть тот кто глубоко засел в мое сердце и создал там много «???». Сердце говорит что он любить, но просто не умеет свои - вопрос №5489896

800 p
чувства показать) и при каждый встрече мне просто хочется его обнять ) Так вот я хочу спросить по поводу его чувств в мой адрес это моя иллюзия, я все себе сама придумала, или нет? Кто я ему на самом деле, что испытывает ко мне и чем закончится наша история? Я понимаю что ради него я готова сделать акцент больше на семью и хотела иметь ребенка ( девочку), у меня есть синие которого я воспитываю одна, и моя жизнь проходила в том что би заработать деньги и обеспечить его всем что он хочет ) Он Роман 20.03.79 Я Ирина 25.08,88 Всем огромное спасибо за ответи и вашу поддержку, уделённое время на мой вопрос и всех вам благ🙏
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Этот мужчина вам по судьбе.  Он любит вас. Но сейчас между вами как будто стена.  Вы отдалились. Вам самой нужно пойти на контакт и восстановить связь. Я вижу вас вместе на будущее,  значит все у вас сложится хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства и карта сердце.Не расстанитесь будете вместе солнце ленорман.
здравствуйте, к сожалению мужчина пока относиться к вам больше по дружески чем в любовном плане, он присматривается следит за вами, наблюдает, но чего-то более серьезного на ваш счет он не планирует на данном этапе. поэтому скорее всего ваша история с ним закончиться тем что либо он уедет ему придется куда то уехать надолго, либо вы сами поймете что вы разные с ним и отстранитесь от него закроетесь, будете находиться на расстоянии.
с уважением.
Здравствуйте!
Не обольщайтесь, он шутит и флиртует, но это игра. Есть у него женщина. В отношении вас не прочь получить любовные утехи, развлечься, но серьезного за этим ничего не стоит. Не попадайтесь в его сети, потом будет болезненное отрезвление реальностью.
Симпатия есть у него.
Здравствуйте. Он к вам неравнодушен, но ему важна его свобода, его привычная жизнь, он не готов быть в отношениях, и безусловно, ваша любовь сильнее многократно, чем его эмоции. Он по сути своей холоден и сдержан, у него на первом месте разум, а у вас чувства. Собственно, мы, женщины, постоянно готовы идти на жертвы ради человека, который нам и намёка на это не давал, по сути говоря, у него — его жизнь, работа, повседневность, мужские реалии, а мы уже нянчим от него ребёнка в голове. Неправильно это, это лишает нас той части себя, на которую и идут мужчины, нашей самости, самодостаточности, и энергетика от нас уже другая идёт. Мужчина чувствует, когда ради него на всё готовы, и ему это не нужно. Он бы и не против семью создать, но от многого отказаться придётся, а он не хочет.
Мужчина искренне любит Вас. Просто у него практически нет положительного опыта выстраивания отношений. Через какое-то время он сам начнет делать шаги навстречу. Вам нужно только немного подождать.
Здравствуйте. В чувствах у мужчины действительно присутствует интерес, доброе отношение. А вот на уровне сознания- неуверенность в том, что выйдет что-то дельное из этого. Человека устраивает нынешний формат отношений, он намерен сохранять достигнутый(нынешний) результат, довольствоваться тем, что есть. Полноценного партнерства, к сожалению, не вижу.
Здравствуйте, он вас любит, но ему трудно принять решение и открыться к вам, у него есть страх, сомнения.
Здравствуйте. От части это на самом деле иллюзия, вы в некотором роде возложили ожидания на человека. Он же испытывает к вам симпатию, но о развитии каком то сейчас он не думает, в его понимании все если случится то само собой как то. Ещё к сожалению долго будет все в подвешенном состоянии, тут ситуация какая то только изменит ход событий, вы начнёте сближение потихоньку.
Здравствуйте. У Вас большая конкуренция, но есть все шансы, что вы одержите верх. Но мужчина бабник, имейте это в виду.
Симпатия к вам есть. Нужно с ним поговорить.
Здравствуйте! Чувства есть, Вы для него прекрасная женщина и он понимает, что Вам нужны серьезные отношения, но тормозит в действиях, желая разобраться и в себе и в Вас. Мысли. о семье он также имеет
Сердце обманывать не умеет. Любит, но тема брака для него болезненна. Видимо, когда-то обжегся. Будет проявлять себя медленно, неактивно, будто прощупывая почву. Шансы на дальнейшее будущее большие.