Здравствуйте. Я уже спрашивала,но вдруг что-то изменилось... будет ли примирени е? Нина 18.07.1991 Максим 27.02.1986. Спасибо - вопрос №5489923

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, ваши отношения претерпят значительные перемены и вы выйдите в то, о чем всегда мечтали!
Нужно лишь чуть подождать!…

Прослушайте пожалуйста

disk.yandex.ru/i/cCpXl-767AeqXQ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Примирения не идёт, никто не хочет уступать, борьба характеров.
На контакт еще он выйдет даст знать о себе.Но перемирия не будет луна+коса.
Вы как стена на стену. Судя по датам рождения, у вас была кармическая связь, вы свою роль выполнили. Оба не идете на компромиссы, так что — возврата в прошлое общение не будет, но какое-то общение с целью получения выгоды у него будет

Здравствуйте, Нина.
Максим — один из самых миролюбивых мужчин в мире. Если его не трогать: не возмущаться, не осуждать, не призывать к справедливости. Он добрейший из добрейших, бескорыстный, все понимающий, самопожертвенный.  Когда он в стрессе после ссор, то все что нужно для примирения — это дать ему время успокоиться, расслабиться… Он снова приобретет эмоциональное равновесие и сможет общаться с близкими людьми.
Здравствуйте! Примирение будет, но очень сложно будет найти общий язык.
Здравствуйте.  Будет примирение. Мужчина сделает шаг первым. Ждите от него реакции через месяц
Здравствуйте, да у вас будет примирение.
Здравствуйте. Перемирие будет в ближайшее время, интерес есть взаимный, проявите инициативу.
Здравствуйте! На текущий момент и ближайшие месяцы нет готовности к примирению.На душе у него холод и раздражение, помнит мелочи, которые его раздражали и пока бежит от отношений.
Да будет примирение
Примирение у вас с ним будет, он любит вас и понимает что хочет развивать отношения — туз чаш, влюблённые, туз жезлов и рыцарь чаш  и мир — по этим картам у вас будет свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка…
Примирение будет, а вот любви в паре нет ни с Вашей стороны, ни с его. Отношения обывательские, и даже не дружеские.
Здравствуйте. Примирение будет тут. Максим причем сам разговор с вами начнет об этом. Идет этот разговор при просмотре в июне. Вижу чувства и намерения со стороны мужчины. Парой вы обязательно скоро станете снова.
Примирение скоро возможно. Надо снять блоки (иллюзии) и негатив. Других проблем нет. У вас взаимность чувств и перспективы долгих отношений.
Добрый день идёт информация мне что мужчина негативен, тот который бывает влазит какие-то негативные ситуации там где легко заработать деньги. Может вам приносить проблемы даже с милицией. Не вижу что он серьёзно настроен к серьёзным отношениям с вами И надолго И даже к браку. У него по судьбе не меньше двух браков и видно даже будет детей своих оставлять. Будет изменять. У вас другой мужчина по судьбе не тратьте на него нервы своё здоровье и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Будет примирение! вы будете вместе
Здравствуйте.
Конфликт между вами. Обнуление отношений возможно. Но серьёзности не вижу. Может быть встреча.
Будет потепление в плане общения, но при том нельзя сказать, что положение полностью прояснится. От чего-то мужчина словно будет уклоняться до поры. Придётся проявить терпение.
Здравствуйте Нина!
Максим тоскует, можно сказать даже в депрессии, У него осталась страсть к вам.
Его гложат мысли, что он поступил не совсем справедливо в отношении вас. Ему хотелось бы переговорить, прояснить между вами ситуацию, почему разрушились ваши отношения.
Дайте ему время созреть в этих мыслях и чтобы он сам проявил инициативу.
Пока займитесь своей жизнью, своей реализацией, и вы станете намного интереснее для него и Он поймёт какую женщину он потерял.
Тогда будет шанс на восстановление ваших отношений.
Желаю вам счастья!
Может быть контакт в течение месяца, решать какой то вопрос, касаемо прошлого, но примирения не вижу, отдаление в паре.