Добрый день, уважаемые эксперты! Будет ли у меня еще ребенок или земная задача выполнена? Если да, то кто просматривается отцом и когда родится ребенок? 270886 - вопрос №5489925

800 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Будет ещё ребенок, беременность выходит от любимого человека. Ближайшие 1-2 г

Крупные изменения в семье, преимущественно rjytw 2025 — 2026
До ваших 40  лет у вас возможна беременность от мужчины, которого вы уже знаете.
Здравствуйте, да ребенок у вас скорее всего будет ближе к след году, не раньше пока что, возможен мальчик. по здоровью у вас преград нет, должно все получиться поэтому не волнуйтесь шансы есть что вы родите сами здоровенького малыша.
с уважением.
Здравствуйте.  Беременность в 2026г. Мальчика родите от мужчины с которым у вас будет совместная жизнь.  Родится в 2027г.
Здравствуйте, у вас будет ещё мальчик, отец ребёнка знаком вам. Беременность наступит примерно через полтора-два года.
Здравствуйте. Ваше здоровье требует финансовых вложений. Если подлечитесь, то  еще родите ребенка.
Сын просматривается
Императрица и правосудие  — говорит что ребёнок у вас будет и родиться он от мужа…
Земную задачу можно считать выполненной. когда душа покидает тело. А у Вас еще материнство впереди от человека, которого полюбите так, как никогда никого не любили. Вот в этом и состоит Ваша главная земная мисси: любовь и материнство.
Да, будет еще. У вас большая семья по судьбе
Мальчик родится
В ближайший год просматривается.
В следующем году рождение сына возможно. Отцом будет очень уверенный в себе мужчина, сильный, харизматичный, лидер по характеру. Он не худой, волосы русые, скорее всего, занимает руководящую должность.