Добрый день,будут еще встречи Александра 20.12.78 и Ольги 11.08.75 или это конец? - вопрос №5489950

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встречи будут это однозначно, но ещё вы будете в паузе пока. Мужчина то будет пропадать, уходить в себя и свои проблемы, то опять появляться в вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакой не конец.Он подумает отойдет и проявиться снова. 2 кубка повешенный и луна временно.
Здравствуйте. Здравствуйте, нет это не конец, будет ещё встреча.
Здравствуйте.  Будет встреча в ближайшее время.  Мужчина пригласит вас сам. Конца не будет.  Отношения долгие
Между вами сохранятся дружеские, теплые отношения, любовного характера основанные на тайных встречах и сексе.
Здравствуйте.
У вас с Александром очень хорошая совместимость чисто для  общения-поговорить.  При этом, даже можете чувствовать себя счастливыми. Вы — идеальные собеседники. Но именно в любви, проявлении чувств, для брака  нет совместимости.

Поэтому, чисто как друзья, либо как-то в общих компаниях — вы вполне можете встречаться. И будете, потому что это приносит обоим радость.
Здравствуйте. Будут еще и встречи и секс.
Встречи будут
да будут встречи

Здравствуйте. Будут, тут и ребенок даже общий виден в скором времени. Это отношения только больше и скрепит, вижу вместе вас этим летом.

Здравствуйте, Ольга. Встречи с Александром у вас будут.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Добрый день. Да, будут.
Мужчина будет брать на себя инициативу, управлять отношениями и действовать на вас успокаивающе.
Расслабьтесь и отпустите внимание с него и он внезапно проявится