Какая я для мужчины? Что значу для него? Что хотел бы изменить? Как будут складываться отношения в самое ближайшее время и до конца года? - вопрос №5490025

800 p
Как лучше себя с ним вести?
Наталия 7.07.1981
Александр 3.09.1985
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте. Для него ваши отношения это в первую очередь секс, эгоистичен, любит себя, мало его интересуют чужие чувства и мнение, ваше в том числе. Вы устанете скоро от всего этого
Здравствуйте!
Он бы хотел, чтобы вы поддерживали его во всем, даже если он где-то не прав, проявляли преданность, а также ценили ваши отношения насколько он из ценит, и соответственно и его как мужчину выделяли среди других. Он считает, что требует малого и это заслужил.
Здравствуйте. Ему комфортно с вами, он считает что получил то что хотел, но это его расслабляет и позволяет ему вести себя так, как ему хочется и требовать больше. Какие то недосказанности у него начинаются, может вводить вас в заблуждение, хитрить в бл. время, вести себя странно, а до конца года у вас встанет делема, будете решать оставлять всё как есть, или же завершать.
Любит. Хорошо будут складываться отношения
На данный момент мужчину всё устраивает и он не собирается ничего менять. Его ничего в женщине не раздражает. Он чувствует себя нужным. Отношения комфортные и теплые.
Мужчина хотел бы всегда доминировать. Вы должны считаться с его мнением. Он всегда будет выше в ваших отношениях
Однозначно любит, не бросит, верный мужчина,  в отношениях отдаёт себя полностью и готов ради вас на все.
Отношения перейдут на новый уровень.  Совместная жизнь у вас просматривается
Сейчас есть охлаждение какое то между вами или вы на расстоянии, но будет встреча, свидание и отношения ваши будут развиваться…
Любимая для него. Вы самый ценный человек, жена для него.
Хотел бы чаще быть вместе и делать вас счастливой.
У вас будут отношения замечательно складываться до конца года.
Вам вести себя можно — быть собой и воспринимать как пустяк текущий период, не накручивать мысли и отмахиваться от страхов, якобы он не любит и уйдет
Наталия, здравствуйте!
Вы для Александра женщина-муза, ему очень важно общение с Вами. К тому же Вы та женщина, которую хорошо принимает его окружение, я бы даже сказала, одобряет. И это тоже важно для него.
Говоря о тот, что бы Александру хотелось изменить- это постоянные просьбы о помощи, что-то сделать. Ему хочется ярких эмоций, страстей. А не бытовухи.
В ближайшие 2 месяца в отношениях произойдет трансформация. Это не обязательно про расставание. Это про шанс что-то поменять. К чему это приведет будет зависеть в том числе от Ваших решений. И уже сейчас на вопрос «Как Вам лучше с ним себя вести, что бы получить желаемые отношения?», карты рекомендуют Вам смотреть не в него, а в себя. Побыть самой с собой наедине и переосмыслить происходящее. Понять, что хочется именно Вам или  Вы готовы смириться с тем, что происходит в жизни сейчас.

Любит! вы будете вместе, у вас хорошее будущее просматривается