Данил 12.01.2006 ,время рождения 10.52 Москва 28 мая 2024 г. сдаёт ЕГЭ по русскому языку, 31 мая по профильной математике, 4 июня по обществознанию.Будет ли он доволен результатом, сдаст ли он ЕГЭ ? - вопрос №5490041

800 p
изображение из вопросаНаберет ли он по русскому 70 баллов, обществознание 80 баллов, профильная математика 40 баллов ( или сможет набрать выше 40 баллов, может выйдет ли он на 70 баллов или сколько)? Поступит ли он в высшее учебное заведение? Один из вузов рассматриваем МПГУ. Поступит на платник или на бюджет пройдет? Какое будущее его ждет? Какой совет карт?

Дополнение автора от 04.06.24 21:28:48
Добрый вечер. Данил все сдал.Ждем результат. Он уверен в себе. Может кто-то увидит какие баллы придут? Вопрос пока не закрываю.Будет ли русский 70 баллов, профильная математика 70 баллов, обществознание 85 баллов?

Ответы

Здравствуйте! Картина поступления выглядит так: Русский язык( 6 пентаклей) — 70 балов, может набрать, но есть доля везения. Обществознание 3 кубков-чтобы набрать нужное количество балов надо к этому экзамену отнестись серьезно и не расслабляться.математика Жрец- может набрать выше 40 балов. Вы высшее учебное заведение поступит король мечей, но на бюджет проблемно( 10 мечей и 3 мечей)Карта Маг на будущее- возможности реализовать себя  по максимуму, в любой сфере. Совет карт на сейчас Король жезлов -контролировать себя. желания и четко идти к цели.

По русскому всё будет замечательно. С математикой будет о-очень сложно, но справится; результат удовлетворит. По обществознанию будут какие-то проблемы. Потребуется помощь. Будет некая ситуация, в которой надо будет выбрать один из вариантов, как поступить. Возможно, как-то отстоять свою позицию или даже оспорить результат.

В целом результат по общим баллам будет хороший, но хотелось бы большего. Вижу переживания, неясности, обдумывание, куда же двигаться дальше. Шанс на бюджет есть, но не факт, что туда, куда хотелось бы. Будет сомневаться, мол, «да не, туда я не хочу», «а туда я не смогу, не потяну». Совет от карт по экзаменам: бороться ДО КОНЦА! Совет по дальнейшему поступлению в вуз: последовать за своими желаниями. Впереди – карта победителя.

Добрый   вечер ,  Данил хорошо сдаст   по русскому — более  70 баллов. В математике  -    сложности -  до 40 баллов  дотянуть сложно — но   в общем сдаст экзамен. Обществознание   не  составит  труда   ему  сдать -   высока отметка будет более  80 баллов .  Все экзамены парень сдаст -  в    МПГУ     поступит -      -  но не   на  бесплатный      — так как  будет огромный      поток поступающих , и  отбор будет      тщательный. Совет -  не  расслабляться и не пугаться, у   него хорошие знания  -    выше многих в классе.
Здравствуйте, по русскому есть все шансы набрать необходимое количество баллов, если будет учить, с математикой проблем не будет, а вот с обществознание будут трудности, на бюджет вряд ли поступит, на платное скорее, в будущем будет финансовое благополучие девушка рядом выпадает на нее переключится, с учебой будут трудности но он их преодолеет, совет карт сдерживать свои эмоции не конфликтовать и больше уделять времени учебе.
Я вижу что идет поступление и сможет набрать высокие баллы! да наберет, наберет все по максимуму
В этом году ответ на поступление в высшее учебное заведение отрицательный. Одна из преподавательниц университета не поставит ему достаточно баллов.
Совет от карт — нужно больше прилагать усилий, карты выпадают безделия. Будет вторая попытка, ему нужно захотеть, загорется этим.
Таро говорит, что те баллы на которые вы рассчитываете, Данил не получит.
С поступлением в вуз тоже могут быть проблемы, особенно в Москве.
Рассмотрите поступление в периферийные вузы по выбранному профилю
Данил будет частично доволен полученным результатами. Все экзамены  сдаст достаточно успешно. В ВУЗ  он поступит на платное отделение.
Несмотря на профильную математику, там могут быть трудности, результатом Данил будет доволен, вуз может быть другой, не тот что рассматриваете в первую очередь, но с большей долей вероятности платный вариант
Да, он будет доволен в целом результатом, который окажется положительным.
Совет настраивать на тот позитив который хотелось бы иметь на выходе и не накручивать.
Так все сложится максимально удачно.
Его ждёт прекрасное будущее, карьера.
Здравствуйте!
1. Данил сдаст ЕГЭ.
2. Балы, которые он получит будут ниже ожидаемых, будет огорчён.
3. Что касается поступления в ВУЗ,  возникнут препятствия в виде конкуренции (конкурса).
4. Совет карт: Быть спокойным, все идет правильно.
Всего Вам самого доброго!