Помиримся ли мы? Ольга 06.03.1982 и Сергей 22.04.1974 - вопрос №5490048

800 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, в ближайшее время перемирие возможно, как возможны и отношения в треугольнике.
Здравствуйте!
Пока идёт нет, конфронтация между вами сохранится, как и расстояние. Разрушительное действие имеют претензии к друг другу по спорным вопросам, которые не раз поднимались.
Да, конечно, примирение у вас вполне возможно и будет., все идёт впереди, не переживайте.
здравствуйте, да мужчина тоскует по вам и переживает помирится однозначно хочет и планирует проявить шаг извиниться перед вами в ближ времени.
Приветствую.
Да, в течение 8-10 дней должны помириться.
Применение будет бурным и напряжённым ( либо с криками, либо через секс).
Но, для примирения, вам придется куда то поехать или пойти.
Удачного примирения)
ответ карт не пойдёт отношения на спад а будет примирения эта пауза карта примирения открытая
В ближайшие 3 месяца скорее всего будет бурное выяснение отношений, как
следствие есть шанс на применение.
Здравствуйте, Ольга. Да, у вас с Сергеем проблема в отношениях временная, и она точно в скором времени разрешится успешно. Я вижу примирение у вас с ним уже этим летом. Вы снова сойдетесь, будете вместе как пара в комфортных и стабильных отношениях.
Примирение будет.  В середине лета мужчина проявит себя должным образом путем интересного предложения.
Встреча однозначно состоится
Помиритесь и отношения будут развиваться…
Да помиритесь а течение месяца, но мелкие ссоры все же будут, как будто главная причина конфликтов ещё не скоро рассосётся.
Одного Вашего желания мало. Мужчина не простил сложившуюся ситуацию по Вашей вине. Только  Ваша инициатива может исправить  и восстановить
Сергей не против помириться, к тому же, скучает. Но ждет от Вас признания, что согласны с его претензиями. Будьте терпимее, даже если остались при своем мнении.
В июне-июле сможете помириться
Здравствуйте
со стороны  мужчины показано сильное притяжение к вам, он вам позже еще напишет, карта коммуникаций идет, переписок
Помиритесь однозначно! и вижу, что этот союз будет крепким
Не скоро.
А пока не находите понимания.
Ссора не первая и не последняя.
Сама ситуация между вами как замкнутый круг
И не можете найти решение
Здравствуйте.
По карте 10 мечей отношения закончены. Но вы будете по карте сила прикладывать усилия. Тут еще женщина в раскладе. отношения ваши будут не стабильные. Но примирение возможно.

Здравствуйте, Ольга

Вы помиритесь, но не так быстро, карты указали на осеннее время. По всей видимости, сильные переживания у обоих, даже бессонные ночи. У кого-то из партнеров чувство вины, но обязательно помиритесь, так как не можете друг без друга.

Желаю вам всех благ!

Мужчина продемонстрирует благоразумие и предпримет шаги для урегулирования разногласий текущих.
Здравствуйте Ольга! Да, примирение будет.

Всего Вам самого доброго!