Здравствуйте! Хотелось бы узнать что меня ждёт по карьерной лестнице в будущем? Анна. - вопрос №5490130

800 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока выходит, что работа будет приносить разочарование. Небольшая зарплата, недовольство, работа впустую. Но будущее многовариантно, поэтому я бы не советовала себя программировать на такое. Лучше смотреть вариации куда пойти и где будет лучше, поступить так или так.
Ну и у вас выходит, что вы больше домашняя и все таки скорее вы для дома, у вас просматривается знакомство со статусным мужчиной/улучшение в личной жизни (зависит от вашего статуса)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы умеете достигать цели, т.ч. не спеша делайте свое дело, руководство обязательно оценит Ваш труд, и даст возможность вырасти в собственных глазах.
Здравствуйте, в карьерной лестнице пока будет все без изменений, по старому, 50 на 50, будете прикладывать усилия для реализации задуманного, также могут быть разногласия либо недопонимание с начальством либо коллегами.
Король жезлов — вы целеустремлённая, трудолюбивая, у вас будет карьера, повышение на работе в этом году…
шанс есть. по вашему опыту, вас ждут судьбоносные перемены к лучшему, и на более длительный срок, чем месяц или два. вам будет сделано какое-то денежное предложение, которое можно принять, люди, с которыми вам придется иметь дело, надежные, порядочные, можно с ними иметь дело.
в тоже время предупреждает карта, хотя перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь выбранного пути, потому что, если вы захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.
поэтому нужно выбрать один путь, и тот путь, в котором у вас есть опыт.

Здравствуйте
Вы сможете постепенно повышать свой уровень в карьере, также еще идет влияние мужчины в вашей жизни, который будет обеспечивать материально, поэтому возможно то, что вы будете заниматься тем, чем хотите. Успеха вы точно добьетесь ( 6 жезлов)
В будущем Вас ожидает значительный карьерный рост. Риски, на которые Вы решитесь, будут оправданы. Принятые Вами смелые шаги приведут к успешным результатам. Ситуации, требующие нестандартных решений, окажутся поворотными моментами, которые принесут Вам значительные профессиональные достижения. Отложенные проекты, которые ранее казались трудновыполнимыми или требующими больших усилий, будут реализованы. Удастся завершить начатые дела и достичь поставленных целей
добрый день.
Движение по карьерной лестнице у Анны замедлится. Будет помеха — ребёночек может появиться
Здравствуйте.  Карьерный рост обеспечен. Вы на хорошем счету. И всегда на виду.  Особенно если проявлять инициативу,  то расти по карьере будете постоянно.
Этот год удачен для продвижения. Новых идей.
Здравствуйте! В ближайшее время Ваш карьерный рост тормозит женщина и месяца 4 будет стабильная ситуация, без движение. Но уже в течении года у Вас будет карьерный прыжок. Вы на хорошем счету и Вас рассмотрят на освобождающуюся должность.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/1IhKZ8c2nmE?si=0rOjJz1cd85mPAEQ
Впереди вас ждёт начало удачного этапа. Хорошие перспективы. Большие прибыли.
Я вижу, что вас ожидают перемены! подъем по карьерной лестнице
Через два года, после того как определитесь в какой именно сфере вы хотите делать каръеру и когда уже все иллюзии уйдут, тогда пойдёт дело, но и ответственности тоже прибавится. Но и деньги тоже будут в качестве награды за ваши усилия.
Постепенно придёте к повышению статуса и авторитета. Будете примером для кого-то из окружающих, имея ощутимое влияние на них и процессы в которых эти люди будут задействованы.
Новая должность может быть осенью-зимой, если Вы сами на нее согласитесь.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: