Стоит ехать в Герамнию? Аня 29.12.1996 - вопрос №5490148

800 p

Дополнение автора от 26.05.24 23:22:14
Или остатся в Словении?
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит ехать. Будете довольны результатом. просматривается достижение цели для Вас.
Если поедете сперва будете довольны а, потом какая-то тоска на вас нападёт, ничего не будет радовать.
Здравствуйте, однозначно стоит.
Это будет для Вас как открытие новый главы в жизни и это шаг даст Вам много самоуверенность, чтоб в каждом ситуации Вы решили что для Вас более перпективно.
Вижу у Вас будут много хороших приключений, Вы любите приключения Так ДЕРЗАЙТЕ !!!!)))
Это вам решат, прежде всего, в каждой стране свои нюансы, другой вопрос, вы готовы к этому?.. Подумайте.
Ехать стоит, будет много возможностей, отличные перспективы, финансовое благополучие, если останетесь никакого движения и развития не будет, стоит ехать однозначно, даже не думайте!
Лучше пока осаться в Словении, т.к поездка в Германию не принесет того, на что расчитываете и на что надеетесь, будете разочарованы.
Доброй ночи.По картам нет преград и дороги открыты.Скажу стоит.Но есть много внутреннего сомнения, страх. Нужно от этого избавляться.В целом если останетесь тоже идет развитие и новый виток в жизни ожидает Вас с осени этого года.
Работать туда хотите поехать и семью строить, так? Для работы хорошие перспективы, по финансам комфортнее себя будете чувствовать, чем сейчас, но будет сложновато найти себе круг общения. Если поедете, то через полгода будете считать это очень правильным решением, будете рады, что решились. В Словении по деньгам плохие перспективы, будет не хватать. Мужчина у вас какой-то сейчас есть, как на расстоянии. В личном хорошо все будет у вас, если туда поедете, семейные отношения ожидают там, вполне успешные, а в Словении ничего не ждет в личном толкового. Стоит ли — решать вам, но шанс хороший, чтобы жизнь к лучшему изменить.
У вас больше перспектив откроется на новом месте. Стоит ехать.
Однозначно. Есть возможность — переезжайте, не пожалеете.
Пока лучше остаться пока в Словении, Германия не принесёт Вам тех перемен, которых Вы ждёте, переезд у Вас будет, но позже.
тут нет для вас ни каких помех и препятствий это решать вам а вот нерешительность держите а поменять ореол проживания удача будет
Лучше остаться в Словении, скоро будут для вас здесь положительные изменения( касается работы, обеспечения) Германия не ваша страна, очень скоро вы захотите оттуда уехать.
здравствуйте!

Аня — остаться в Словении, лучше, чем уехать в Германию. Сразу на первый план вышла ваша обескураженность Германией, прямо какую-то колючесть и негостеприимность ощутите кожей, это здорово будет Вам мешать в продвижении своей цели. И много помех официальных выпало.

В Словении более широкий диапазон трудоустройства и легче энергетика в поиске, обустройстве жилища и личной жизни. Важно осесть и накопить денег. Прежде всего это показано

Всех благ вам и решение за вами!

Здравствуйте,

В принципе, и в Германии, и в Словении, вам скучать не придется. В Словении, если приложите усилия, то добьетесь результата. Видно, что вы сильная и всегда достигаете задуманного.

В Германию, если поедите, вас ждет новое знакомство, ближе к сентябрю. Если вас интересует успех во всем, то Словения лучше. Для новых впечатлений и эмоций подойдет Германия.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте для вас лучшим решением будет пока остаться в Словении не спешите с переездом, лучше пока повремените этот вопрос, иначе можете пожалеть что поторопились с поездкой.
с уважением.
Если не поедете, будете жалеть о каких-то упущенных возможностях, В том случае, если поедете, будет подъем энергии, какие-то планы или задумки осуществятся, но все же все сложится не совсем так, как планируете
Здравствуйте! Карта Башня- не Ваша страна, разрушенные надежды. Не рекомендуется для Вашего пребывания.
Добрый день. Остаться в Словении будет лучше, в Германии вы можете встретить сложности на пути.
В Германии придется побегать, там свои заморочки, не все просто, в работе там могут быть улучшения, в финансах, но и нервы потратите. Вам решать
Вам стоит уехать в Германию, там у Вас больше возможностей.
Таро говорит, что лучше остаться в Словении

Здравствуйте.
Ответ рун — да, будет плодородие. Сейчас вам как то трудно, выпадает карта трудностей. Но если поедете будет новый жизненный период, удовольствие, радость, опять же, если вы решитесь на это, рискнете, то да, стоит.

Что даст вам остаться в Словении — Тут есть тоже свои плюсы, но вы будете все равно думать о другом месте жительства. О новом начинании.