Добрый день. Ситуация складывается следующим образом,я замужем,есть ребёнок,в семье давно всё идёт к разводу,у супруга есть родной брат Сергей 14.04.1992,были у него в гостях оказывает двухсмысленные - вопрос №5490207

800 p
знаки внимания, мне он тоже симпатичен, как сложится наша дальнейшая жизнь? Будем мы вместе с Сергеем? Как сложатся отношения между братьями и в семье? Юрий 07.02.1996 Екатерина 15.09.1994 Сергей 14.04.1992

Дополнение автора от 26.05.24 19:41:41
Юрий муж

Дополнение автора от 26.05.24 19:42:06
Кто сделает первый шаг?

Дополнение автора от 26.05.24 20:57:57
Я морали читать не просила, я просила посмотреть карты

Дополнение автора от 26.05.24 23:41:00
Большое всем спасибо за работу с картами, очень ждала ответов.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Карты говорят, с ним есть шанс на отношения, если вы с супругом расстанетесь.
Здравствуйте, ему нужен лишь секс, вам конечно выбирать, но если пойдете на это потеряете все…
Здравствуйте, у вас временный кризис в семье с мужем он пройдет не переживайте, с Сергеем вы еще и дальше будете жить вместе не только ради ребенка но и ради вас обоих, между братьями в семье отношения будут немного натянутые, но стабильные можно сказать нейтральные.

Здравствуйте, Екатерина!

С Сергеем есть шанс создания семьи, но это испортит полностью отношения между братьями. Я вижу рядом с вами мужчину — тёмные волосы с сединой небольшой, средний рост, плотный, глаза серого цвета, физический труд любит. Вот этот мужчина будет вам помогать и  оказывать поддержку, с ним возможно будущее

Развода с мужем у вас не видно в этом году, а с Сергеем вам лучше вообще не связываться, с ним может быть секс но потом вы огребёте кучу проблем, семью вы с ним не построите, с мужем средняя совместимость, а с ним её у вас вообще нет…
Здравствуйте! Вы будете в дальнейшем с Сергеем. Вам по судьбе он. У вас взаимные любовные чувства, только у него намного сильнее к вам. Юрий это примет спокойно, но ему нужна подготовка. Намеками немного. У Юрия нет к вам чувств, только привычка.
С Сергеем не сложится. Запретный плод сладок только когда запретный. Разведетесь, и знаки внимания исчезнут, тем более, что с братом из-за Вас ругаться не станет. Жизнь Ваша пойдет своим чередом, и в прошлое уже никогда не вернетесь, в будущем будут фигурировать новые лица, среди которых найдете свою отраду.
Приветствую.
Какая вы все таки наивная. Если у вас всё идёт к разводу и вдруг родной брат мужа начал намекать на что-то. То это провокация, для того чтобы это использовать для развода.
Будьте умнее и не ведитесь. Скажите ему прямо — хочешь быть со мной иди скажи это брату при мне. А потом разведусь и я твоя.  Тогда сразу поймёте нужны вы ему были или нет.
А конкретно по вопросу скажу, у вашего мужа на примете баба, она стоит между вами. А брат прикрывает мужа и действует с ним заодно.
Удачи вам.
Я вижу, что он сам сделает первый шаг, не придется ждать! ваши отношения будут развиваться и будут развиваться стремительно
Екатерина, в течении года вы не будете с Сергеем, но между вами вероятен конфликт. Что касается братьев, то они сейчас не очень контачат, не могут найти общий язык, но их отношения наладятся, хотя будут и не близкими.
Вы даже не представляете, что ждет вас всех, если у Вас с Сергеем что то сложится. Братья станут врагами, а Вы останетесь ни с чем, покинутой всеми. О ребенке подумайте, он лишится и отца и бабушки, а Вы станете изгоем. Спуститесь на землю, брат брата не предаст, виноватой останетесь Вы. Не ломайте всем жизнь.
Здравствуйте, у вас и с Юрием, и с Сергеем не получится далее нормальных отношений. То что Сергей оказывает знаки внимания, не означает его серьезные намерения, там скорее какой то вариант конкуренции между братьями. Ну вот не стоит ему доверять. Скорее всего вы вообще закончите со временем общение с этой семьей.
С Сергеем есть шансы построить отношения… он любит вас сильнее чем ваш муж. И сможет притянуть вас к себе.
Если состоится развод вы можете быть с Сергеем вместе.  Тогда конечно отношения между ними разладятся.  Всё так и будет
Откройте сердце настоящей любви

Добрый,
Ничего с ним не будет, с братом.
В браке счастье ушло,
Спад страсти и отношений
Таро говорит, что  с Сергеем возможен роман.
Братья договорятся, конфликт не просматривается.
Но пока Сергей не планирует делать первый шаг, по крайней мере в ближайшее время.
Вам нужно разобраться в отношениях с мужем и  понять — чего хотите именно вы.
Здравствуйте. Не серьезно к Вам относится брат мужа, вы для него слишком простая, открытая и доступная по информации. Но ему с Вами приятно общаться, общение с Вами ему интересно. Не против и секса. Ни чего серьезного
Здравствуйте. У Сергея на самом деле давно к вам чувства, он мог себя подавлять, даже отговаривать, но есть моменты когда он не сдерживается. Он видит вашу ситуацию с мужем, хотя ему не очень хотелось бы влазить в это, думает что вы не счастливы и возможно с ним было бы по-другому. Пока вы с мужем он явно и активно не будет себя проявлять, первый шаг не сделает. Вас все приведет к разводу рано или поздно, тогда потихоньку и аккуратно будет действовать, и тут есть большой шанс построить отношения.Но между братьями в этом случае будет разлад на длительный период, отстранение.
С братом не сложатся отношения. С мужем рискуете продолжить...  В семье будет непростые отношения, возможны ссоры. Вам нужно чистить отношения, сбрасывать все негативное накопленное, либо этот клубо будет долго всех и вас мучиться
Здравствуйте. По тем данным, что вы указали в вопросе выходит, что брат мужа питает к вам симпатию… не более… особой прям такой любви у него к вам нет… пока… но вы вполне можете с ним быть вместе.и с годами любовь может появится… причём взаимная между вами...
А вот по поводу первого шага… тут больше выходит, что Сергей вас будет впоследствии уговаривать его сделать… а точнее уже уйти к нему от мужа… Юрий тоже будет пытаться вас удержать...
Но отношения между братьями могут сложится и не очень дружеские по итогу
Удачи вам.