Здравствуйте.уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, будет ли годен к срочной службе призвание с таким диагнозом? - вопрос №5490249

Дополнение автора от 26.05.24 19:52:54
А при наличии рубца разве может быть годен? В расписании болезни указано, что категория «В» присваивается. в независимости от стадии и периода ремиссии.

Дополнение автора от 26.05.24 20:02:26
С язвой (постъязвенным рубцом) подлежите освобождению от призыва с категорией годности «В» — ограниченно годен, должны зачислить в запас и выдать военный билет.В будущем факт наличия заболевания доказывать не потребуется, т.к. медицинское переосвидетельствование отменено с 2005 года.Но почему сотрудники военкомата утверждают, что все равно поставят *годен"?
2 ответа

Ответы

Будет.
Здравствуйте!
50 на 50.