Каким будет июнь( прогноз) Финансы\работа/ отношения на июнь 2024г Вероника 26.10.1996 - вопрос №5490352

800 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Финансы,  работа  все стабильно,  без изменений.
Личное — мужчина, с которым не получится реализовать задуманное,
Волнения и тревоги об отношениях
Финансы прибавятся на работе, отношения с молодым человеком будут…
С финансами будет все отомчно. У вас идут изменения в работе. Поменяется статус. Следовательно доход будет увеличен.
С отношениями придётся долго  и упорно работать ,  мужчина из прошлого даст о себе знать, начнет активно себя проявлять добиваясь вас.
Здравствуйте. В плане финансов и работы все будет отлично у вас, застоя в делах и финансах не будет. Что касается личной жизни, ожидания не будут совпадать с реальностью, и больших перемен в личной жизни пока не видно. Кто -то будет навязывать вам свое общество, какой-то мужчина
Здравствуйте, по работе  ,   всё  без перемен -    лишь будете готовиться к отпуску .    Получится хорошо отдохнуть .    В   отношениях -    улучшение     и  полное взаимопонимание  с тем, кто и   есть    сейчас рядом .   Ему    станете дороги и    уже не захочет   кого то  ещё — вы  в   его сердце окончательно    войдёте!
Сейчас, Вероника, у вас имеется молодой человек, но развитие отношений затормозится. В июне мужчина будет давяще себя вести по отношению к вам, настойчиво, а вы будете чувствовать себя скованно, человек себя выше вас ставит. О другом парне еще будете думать. По финансам небольшие доходы ожидают, которые достанутся через труд, никаких резких скачков не ожидается ни в какую сторону, будете трудиться на свое благо. На работе все будет благополучно, даже скучновато. Хорошие взаимоотношения, своевременные выплаты, единственное — будете думать о том, что зарплата не устраивает. С семьей время проведете в июне, «по глотку» хватит, неприятный момент для вас будет в кругу семьи. На женское здоровье свое внимание обратите, проблемы с циклом возникнут.
финансовая линия потери карты не указывают прибыль карта лето поездка отдых  карта отношения пауза тут как ссора размолвка но открытая  карта указывающая примирения сторон
что ожидает вас в финансах и в работе- колесо фортуны- рыцарь кубков- похвала от начальства, перемены к лучшему будут в работе и в делах, возможно будет какое то поощрение, прибыль карьерный рост. либо процветание, также могут вам предложить какое то интересное сотрудничество, либо предложат сменить место.
отношения- 2 мечей- в плане отношений выпадает застой и сомнения закрытость и скованные обстоятельства если вы пока одиноки то новых отношений пока не предвидится у вас вы будете закрыты от новых связей и знакомств.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте. У вас будет все хорошо складываться, стабильность.