Добрый вечер, что сейчас в моей личной жизни, есть ли у кого-нибудь интерес ко мне, как к женщине? И когда я встречу наиболее подходящего партнёра для себя? Работаю на удалёнке, из дома, может быть - вопрос №5490355

есть совет, куда себя выводить в свет? Виктория, 11.05.1984
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы    найдёте  свою пару так же на удалёнке — т.е  через интернет — потом    переведёте    в  личные  -   будут  встречи   и    хорошие  отношения. за лето     наладите  личную жизнь.
Используйте возможности интернет-знакомств. Только действуйте не спеша и продуманно.