Добрый вечер!как зовут парня, который испытывает ко мне чувства? - вопрос №5490396

800 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. Имя начинается на букву Р… Роман, Роберт и т.д. что-то из этого
Здравствуйте, мужчина имя на букву В, Владислав, Валерий, Владимир
Есть в вашем окружении мужчина, который вас любит, Николай
Вопрос некорректный от слова совсем. На картах не смотрят имя, на них НЕВОЗМОЖНО просмотреть имя. А для просмотра по фото вы не оставили даже фото, да и даже по фото вам вряд ли скажут имя, это очень сложно для экстрасенсорики и тем более для эзотерики. А тыкать пальцем в небо, вдруг попадет кто, — бред! Человек, который к вам испытывает чувства имеет лидерские качества, он активный и инициативный человек, который любит побеждать и любит пользоваться движением судьбы на свою пользу. Хитрый человек, где надо использует свои интеллектуальные способности, знает где что лучше сказать, умеет вертеться. Сейчас между вами никаких взаимоотношений нет, не общаетесь даже.
Добрый вечер. Мне идет имя — Александр, Алексей… вы знакомы с этим человеком достаточно длительное время.
Не могу сказать точное имя, но могу описать его. Мужчина старше вас по возрасту, среднего телосложения, немного полноват, темноволосый, с залысиной, в характере присутствует медлительность и бывает накрывает апатия
первая буква в имени а скорее алекскандр
На данном этапе пока такого парня в вашем окружении нету который испытывал бы к вам некие чувства.
Здравствуйте!  Показана 5-я буква алфавита - Д.  Дмитрий…
Здравствуйте!
Мужчина старше среднего возраста, деловой, активный, подтянутый. Темные волосы.
Имя может начинаться на буквы к, л, ж
По стихии и зодиаку мужчина с преобладанием огня а гороскопе.
Здравствуйте
если честно-имя вам точно никто не скажет, еще вы даже имени своего не оставили… можно посмотреть в принципе, есть ли такой человек, который испытывает к вам чувства. Да,-есть очень заинтересованный, вы привлекаете его как девушка сильно
Добрый день. Имя на букву А. Среди ваших знакомых есть человек, но кажется, вы с ним не особо близки в общении.
Таро говорит, что пока в вашем окружении нет человека испытывающего к вам чувства