Доброе утро. Интересует прогноз событий на июнь 2024 г. Личная жизнь ( серьёзных отношений нет, есть мужчина но скорее всего уже закончила с ним взаимодействия), работа, финансы, социальная сфера, - вопрос №5490553

800 p
возможно совет от карт. Алла 16.08.1978 Спасибо
9 ответов
Здравствуйте! Июнь для Вас месяц сомнений, сложного выбора  и решения вопроса, куда двигаться далее.( 2 мечей) В работе сложности( 3 мечей)- беспокойство, могут быть конфликты, но с финансами будет неплохо( 6 кубков) сможете позволить себе, что-то для души.В личной жизни Дьявол- не разорванная связь будет еще удерживать Вас, можно столкнуться с ложью.
3жезлов+10мечей- карты говорят о том что в июне ваше задуманное пока не осуществится, будут сложности и хлопоты в задуманных делах, какие то планы и мысли, идеи не увенчаются успехом. если вы планировали дорогу куда то, то скорее всего она пока не осуществится придется отложить поездку на какой то определенный срок. серьезных отношений пока тоже не видно у вас в июне, выбирать присматриваться будете к другим мужчинам, интерес будет но не более того, дальше до чего то стоящего и серьезного дело пока не дойдет. в работе тоже могут быть хлопоты, возможно вы будете подумывать даже и об уходе с данного места работы. захотите что-то поменять для себя на более прибыльное.
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопроса
В личной жизни могут быть встречи тайного характера, скорее всего не закончились ещё взаимодействия. Привязанность, привычка. На работе в июне все стабильно, небольшое развитие, рост. С социальной сферой в июне, может наблюдаться замкнутость или другие препятствия. С финансами стабильно. Порадует вас в июне какое-то погружение в себя, как будто с вами происходят внутренние и внешние изменения, преобразования, вас радовать будет уют, покой, комфорт.  Огорчит стагнация перед выбором, возможно неправильный выбор. Совет на этот месяц слушайте свою интуицию, внутренний голос, может приходить важная информация через тонкий план, сны, знаки, делайте все что зависит от вас и касается вас, а в остальном положитесь на судьбу. Если у вас есть реальные планы, постарайтесь в июне начать их реализацию, решения важные принимайте утром, на свежую голову.
Вы слишком успешный человек, чтобы волноваться за свое будущее. Удача словно сама просится к Вами в руки. Там, где заканчивается одно, тут же начинается другое, причем по нарастающей. Мужчину отпускайте, давая дорогу новому знакомству. Финансы умеренные, но зато стабильные. Многие Вас уважают из-за добродушного характера, и многие хотели бы стать Вашими приближенными друзьями.
Здравствуйте. Проявит себя мужчина из вашего прошлого сначала, с которым я ранее брак у вас вижу. Это не совсем июнь, но событие важное в перспективе. Тот с кем общение не так давно прекратилось пока не заявит о себе, но возможно к концу июня уже и новое знакомство у вас.

Что касается работы и финансов — тут без негатива какого-то, все своим чередом будет идти и развиваться у вас. Карта на июнь для вас выпадает 8 мечей. Она предвещает продолжение тернистого и не простого пути к долгожданной цели. Высока будет и вероятность столкнуться с непредвиденными обстоятельствами и неочевидными сложностями, а потому данная карта рекомендует проявлять особую бдительность.
Также это время хорошо подходит, для исправления ошибок и примирения с друзьями и близкими — пусть прошлое останется в прошлом, не стоит сожалеть о былом, но важно учиться на своём опыте.
В личной жизни встречи будут, но по дьяволу, это как запретные, тайные, сексуальные свидания и скорей всего вы их прекратите — четыре меча, возьмете перерыв или совсем окончите, по работе возможно повышение, новое направление, подписание важных документов, что позже приведёт к повышению зарплаты, идёт новый виток в вашей жизни, перемены к лучшему…
У Вас будет новый роман — примерно сентябрь-октябрь. Не упустите) Возможно, это будет связано с поездкой. Но и сейчас у Вас подходящее время для любовных дел… возможно еще потянется история с текущим мужчиной, либо — включайтесь и активно смотрите по сторонам, сейчас могут быть варианты и выбор. Будьте осторожны с переработками, нельзя переутомляться (что касается июня). Вообще летом будьте осторожны с тратами, со всем чрезмерным, так скажем) Так же ожидаются недалекие поездки (может выходного дня, короткие). Социальная сфера — всё благоволит быть на виду и общаться. Всё будет складываться легко, и флирт, и обычное общение. Только не закрывайтесь самостоятельно от общества) Вы под энергиями, которые будут тянуть к Вам мужчин и в принципе людей)
По финансам как крушение сильного желания, неоцененность по достоинству нереализация намерения. Не лучшее время. В любви нет конкретных событий на земном плане, иллюзии, разочарование.
Добрый вечер.
Работа/карьера- карта Разделения труда. Это может быть разделение обязанностей на работе, разделения труда. Конечно, эта карта может показывать, что вам будут давать лишнюю работу или какие-то новые добавлять дела, обязанности, задачи. Будет действительно добавлено обязанностей и работы. Добавлено новых дел.
Карта на любовь-  5  чаш, карта показывает, что вы что-то начнете вспоминать про любимого человека, может быть вспоминать что-то плохое, чем он вас обижал. Вспоминается самое плохое, обращается внимание на мелочи, появляется разочарованность.  Но лучше не пытаться себя удручать, разочаровывать, а начать общаться, ведь здесь на карте такая уютная атмосфера, такая теплая, горит камин, а девушка грустит. Не грустите, сама по себе 5 чаш, поддает надежду, ведь здесь пролиты лишь три кубка, а два еще стоят.
Финансы- могут быть неоижданные предложения, способы действий, 7 кубков тут, это достаточно неплохая карта, она показывает что вы можете зарабатывать и это в принципе карта изобилия.
И сюрприз месяца, Король Мечей. Мужчина может появиться в вашей жизни. И раз мы видим, это в секторе подарков, значит, действительно, вы будете удивлены, тому, что он хочет находиться рядом.

С уважением, Константин.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.