Здравствуйте 🌺 - вопрос №5490572

800 p
Посмотрите пожалуйста, что меня ожидает, какие события могут произойти летом и осенью ( если можно отдельно посмотреть)) спасибо.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

летом Вы будете особенно хороши, прекрасны, что будут выделять Вас окружающие люди, особенном мужчины
многие будут желать вашего ответного внимания
даже элементарно в толпе уловить взгляд
в плане работы будете часто задумывать о переменах, потому что на текущем месте не будете видеть перспектив, либо что-то будет не устраивать
показано ваше прекрасное состояние здоровья, улучшение либо ваше преображение
финансово будет ощущать себя хорошо

осенью вас может привлечь некий мужчина, но что-то вас и будет в нем смущать, то ли будете ожидать от него подвоха
также вам будет казаться что у вас руки опускаются, в проф.сфере, что нужно двигаться дальше, расти, возможностей масса, а куда вложиться — не совсем понятно, и это может мешать движению
что=-то захотите приобрести, но вам скорее всего то ли будет не хватать, то ли вы будете понимать что это немного ущемит бюджет
осенью вероятны небольшие простудные заболевания, посещение врача
а также мелкие проблемы связанные с ребенком
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

какие события произойдут летом?- колесо фортуны+шут- неожиданные известия вас ожидают летом, хлопоты, встречи, новые интересные знакомства, радость, перемены к лучшему, приглашения в гости будут, будете в центре внимания, если у вас есть ребенок то летом можете поехать отдыхать куда то с вашим ребенком, будет поездка неожиданная и спонтанная, веселая которая принесет вам много положительных эмоций
что ожидает вас осенью?- 8мечей+дьявол- скованные обстоятельства будут какие-то трудности, будьте осторожны и осмотрительны в своем окружении, кто то будет пытаться вам палки в колеса вставить, может быть обман, либо какие то сплетни ходить вокруг вас, вы будете связаны по рукам и ногам данными обязательствами и событиями.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Лето у Вас период изменений, когда Вы можете выбрать другой путь, уйти от неприятностей прошлого., исключить из круга общения людей, которые приносили Вас неприятности.У Вас удачные дороги летом.Осень- вопросы дома, близких Вам людей будут в центре внимания. Осторожно, рядом с Вами будет явный  недоброжелатель, под маской друга.
Здравствуйте.
Летом вас ожидает поездка. С материальной стороны вопроса вы будете довольны своим положением. Но периодами может нахлынуть апатия, тоска, переживания за будущее.
У вас будет шанс очень удачно реализовать новую перспективную идею, которая в дальнейшем вам поможет в вашей реализации.
Осенью много планов, которые вы будете готовы претворить в жизнь, но будет меньше энергии на все это. Но даже несмотря на это вам хватит сил добиться многого и порадоваться своим победам.
Здравствуйте. В целом полгода очень непростые, но карты не приговаривают, а дают намёк и совет. Лето — карта Дьявол. Всё что вас может держать на одном месте — это ваши страхи и привязанности, то, от чего вы зависите, за что цепляетесь, это ваши «крючки». Вы должны что то завершить, что то оставить в прошлом летом, но вас держит всё это.  Скорее всего это касается отношений, вышли двое мужчин и карты отдаления, завершения. Ситуация должна меняться, но вы как будто на паузу всё ставите и не даёте старому уйти.
Осень  — карта 3 мечей. Что и вытекает из предыдущего летнего прогноза — вы не выходите из какой то истории, ставите себя внутренние блоки и страдаете, а в окончании расклада — 4 Кубков и Туз Пентаклей. У вас есть шанс, за который надо хвататься, а вы медлите. Напряжение и внутренний конфликт вас останавливают, но впереди маячит счастье. Вам нужно будет к нему выбираться.
Лето — туз чаш — много любви, чувств радости, возможно в существующих отношениях, а так же новое знакомство как подарок от высших сил, так же по этой карте идёт свадьба, семья, зачатие, дом полная чаша, хорошая прибыль, осень — страшный суд — событие по судьбе, восстановление справедливости, окончание кризиса, возрождение чего то очень значимого для вас…
Летом вас ожидают быстрые перемены, новые возможности и стремительные события. Это период активной деятельности и перемен. Осенью же наступит более спокойное и размеренное время, когда вы сможете укрепить своё материальное положение и проявить практичность. В целом, в ближайшие месяцы перед вами открываются новые горизонты для роста и развития. Важно сохранять контроль над ситуацией, проявлять целеустремлённость и напористость, чтобы достичь желаемых результатов. Вероятно, ключевую роль будут играть моменты, связанные с вашей карьерой или образованием. Возможны и некоторые практические трудности, требующие от вас усердия, терпения и осторожности.Если вы будете действовать решительно, объективно и здраво оценивать ситуацию, то сможете успешно преодолеть любые препятствия. В результате вас ждёт чувство удовлетворения, стабильности и материального благополучия.

Здравствуйте!

Этим летом у вас получится восстановить свои силы, отдохнуть, расслабиться, осуществить свои сокровенные  и тайные желания. Будете подвержены соблазну, возможно общение с интересными людьми, флирт, интриги.

Осенью возможна поездка, которая будет очень важна для вас, для вашего развития дальнейшего, возможно это будет командировка. Получение денег, либо большого подарка, возможно редложение руки и сердца,  либо знакомство новое, которое приведёт к онтошениям.

Перемены будут чувствительные. Изменится привычный уклад и возможно обстановка. Касается темы семьи и жилья.
Здравствуйте!
Лето. Принесёт вам хорошую прибыль, либо какие-то дары, это обстоятельство наполнит вас, вы будете очень довольны и счастливы и это позволит выйти вам на какой-то новый уровень.
Осень. Время, когда вы будете строить планы, распределять финансы, осенью возможно, будет какой-то обман, либо манипуляция или кто-то будет хитрить в вашем окружении, будьте внимательны.
Осенью, активизируется молодой человек в вашем пространстве, если вы не замужем то ждите от него предложения.
Желаю вам счастья!
Любовный переворот у вас.