Что на сегодня чувствует Маша 04.12.2006 к Максиму 12.12.1984 напишет ли или позвонит в ближайшее время? - вопрос №5490593

800 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Напишет в июне. Хорошие шансы организовать встречу. Между вами очень прочная связь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дружеское расположение и не более того. Напишет просто поинтересоваться как дела.
Не в ближайшее, но напишет. Звонить вряд ли станет, для начала прощупает почву. Скучает, хотя и не подает виду.
император+туз жезлов- есть страсть и влечение к Максиму у нее, флирт и теплые эмоции, да напишет в ближ время однозначно но также она ждет и от него шагов в свой адрес.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Чувства есть, взаимный интерес тут друг к другу. Максим до конца мая точно сам на связь выйдет с Машей. Он напишет ей, будет разговор и возможна личная встреча.
Чувствует, что в тупике, не доверяет, не желания чем либо делиться. Она хочет Вам написать и скорее всего сделает это скоро, но опасайтесь обмана с ее стороны
Здравствуйте
карты: башня, солнце, сад
Сейчас она может вести себя с вами достаточно отстраненно, но в ближайшее время идет теплота и интерес в вашу сторону, также, может завязаться приятное общение и встреча в перспективе
Чувствует, что он зависим от нее в чем-то, ей хочется показать себя, может немного поиграть, увидеть его зависимость от нее
Она умеет держать паузу, и не будет навязываться, хочет чтобы по ней скучали и желали предложить интересное свидание. Действуйте сами, может для виду поигнорить, но если предложите интересное приключение, она согласится. Долго не тяните, а то у неё появятся альтернативы. Любви тут нет, Маша мечтает о богатом муже.

Маша испытывает интерес и присматривается к Максиму, но у неё на данный момент несерьёзный настрой, она ничего не планирует и легко, моментами инфантильно воспринимает сложившуюся ситуацию. Девушка не исключает дальнейшее взаимодействие с мужчиной, но сама в течение ближайшего месяца вряд ли проявит инициативу.

Максим в самое ближайшее время напишет Маше. Между ними есть любовные чувства, она для него единственная любимая девушка.