Что думает о ней после встречи? Как сделать отношение серьезнее? Какие рекомендации? Спасибо - вопрос №5490676

800 p
Свет ла н а 40 лет карие гл январь
Анд р е й 57 лет карие гл январь
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него выпадают материальные обязательства перед другой женщиной, родными, и поэтому на серьёзные отношения с расходами и совместным будущим он не настроен.Для рекомендации по изменению отношения конечно нужно фото, но по-хорошему нужно учиться манипулировать, подогревать к себе интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пока серьезности не выпадает., может потому-что он не хочет эти серьезные отношение., да, интрижка его устраивает, но не более., после встречи, ожидание., т.е что-то от Вас ждет…
Здравствуйте. Что думает — 4 Посохов, Император, Паж Кубков, Правосудие, 3 Посохов, Императрица. Если Иван свободен, то он думает о создании со Светланой семьи, но пока не определился, поставил на паузу решение. Если женат, то в мыслях развод, но тоже в перспективе. Как сделать отношения серьёзнее — 8 Мечей, Паж Пентаклей, Шут, Король Мечей — никак, есть ограничения, и пока они есть, всё будет как есть, мужчина должен принимать решение своим умом. Рекомендация Светлане — 5 Пентаклей — не тратить энергию просто так, зря, это не поможет, сохраняйте её для себя, не делайте лишних движений, всё должно идти своим ходом.
Добрый день
карты: солнце, сердце. Он уже влюблен, чувствует теплоту и радость от встречи, отношения будут укрепляться
Сейчас у вас много непонимания карта метла и змея.Но впереди развитие буде сердце.

Немного разочарован. Что-то пошло не так как он хотел или представлял

Быстро серьезными отношения не станут, вероятность есть, но не высокая. Чем более вы будете занята своими делами, собой, своими интересами, тем более вы ценны будете для него. Но речь не о том, чтобы вы создавали видимость этого, речь о реальной ситуации. К примеру, если у вас назначена встреча с подругами или косметологом, ради него ни в коем случае не нужно ее откладывать.

Здравствуйте! Он думает, что она тревожна и с ней ему очень трудно, напряженно. Мужчина хочет видеть рядом с собой спокойную, внимательную женщину. Умейте создавать уют, он это цеенит.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: