Что он обо мне думает? - вопрос №5490679

800 p
Даниела 10.12.1994
Мохаммад 04.1989

Дополнение автора от 27.05.24 12:34:48
Будет ли он ещё писать? С чем обьявится?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он думает о Вас, конечно- такие арканы сильные энергетически- Звезда, Солнце,  Влюблённые, Сила. Такие мысли могут быть о человеке, который имеет вес, ценность.
Но тут же в разборе есть и 3мечей,10 Мечей- он понимает, что  предыдущий опыт(3мечей) сдерживает Вас от того, чтобы довериться этим отношениям, что Вам они не особо нужны, а лучше их завершить-10мечей.
… Он ещё хотел бы появиться- Туз Жезлов- этой энергии сложно противостоять. Он ещё хотел бы что-то доказать Вам-6Жезлов. Потому что он уверен, что не так просто «выбросить» из сердца сильные эмоции-аркан Сила. Но серьёзных каких-то шагов от него ждать нет смысла- аркан 5 Жезлов.Раздор. Но на эмоции -он готов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Физическое влечение у него к Вам, но с ним лучше не связываться, ревнивый до чертиков., а когда он ревнует, он мстит.
Здравствуйте. Думает что вы на себя много берёте, что очень напряжены и ответственны, всё успеваете, но неплохо бы расслабиться.
Писать он будет.Но связываться вам не советую.Алчный, жадный, подставить может.Карты крысы +мужчина+лиса+тучи.
Объявится.
Волнуется, о том, что шансы какие то могут быть упущены, как что то скрываете(может у вас третьи лица появились, если вы пара, нашла кого получше)
С ревностью и желанием доказать свою авторитетность
Даниела, напишет Вам. Но, так же я вижу мужчину, иностранец, связано с работай -знакомство и общение, встречи.В скором времени.
В планах еще продолжить общение с вами, думает что с вами довольно таки легко, без напряжения, вы открытая
Здравствуйте он вас еще не понял, для него вы являетесь загадкой, и девушкой закрытой, держащей свои границы и где то кажетесь холодной, и не сильно заинтересованной  вы внешне его сильно привлекаете, подходите под его типаж, он хочет вас изучать, есть к вам романтические эмоции но он думает что вы не примете их, и может от этого вам недоговаривать… Действовать в ближайшие два месяца он будет, проявиться,  напишет, возможно приедет, но так же он будет ждать и ответа и заинтересованности от вас, чтобы было взаимодействие,
Карты показывают, что вы нравитесь его другу или друг часто о вас спрашивает. Поэтому он и думает, что ему делать. Сначала поговорит с другом, всё выяснит, а потом уже начнёт писать.
Думает сейчас что это конец отношениям, хотя чувства есть у него. Считает, что не потянет вас в материальном плане. На будущее инициатива может быть с целью совместного отдыха.
Думает о вас, как о натуре сильной, выразительный, яркой, но в то же время очень себялюбивой. Скорее как доминанта в отношениях, пытающей доказать какое-то свое положение. Проявляться и писать будет вам в ближайшее время.

Судя по влюблённым,  из лучшего ответа,  вы не одна,
Есть ещё варианты отношений у него