Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста по энергетике фото. Что происходит в семье этой девочки? Какие события , какой эмоциональный фон в семье? Родители в разводе, мать живет с - вопрос №5490680

800 p
сожителем.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. В принципе в семье всё хорошо, чувства между матерью и сожителем есть, ребёнка любят, но девочке словно скучно, либо она пресыщена вниманием, постоянно чего то хочется другого.
Плохой эмоциональный фон. Обиды к родителям. Чувствует покинутой. Цепляется за общения с друзьями. Всплеск эмоций.
Здравствуйте
прямого негатива в семье я не вижу, у них сейчас происходят перемены, могут уезжать на отдых, или решаются поменять место жительства, важен финансовый вопрос в семье, они не распространяются всем о своем положении. Там тема финансов, накоплений, заработка
сама девочка общительная, она чувствует себя под защитой, у них сейчас все более менее нормально
Здравствуйте. Скажем так, привыкла к той обстановке, в которой сейчас, т.е адаптировалась. А так в целом, мало так хорошего., но девушка не обращает на все это внимание…
Здравствуйте!
Режим и строгость в воспитании преобладают. В целом фон стабильный, в семье заботятся о будущем девочки. Все что могут дать ей, дают и обеспечивают.
Настолько несчастна девочка, что хочется протянуть ей руку, и выдернуть из семьи. Никто ею не занимается, замкнулась. Ее съедает мысль, что никому на всем белом свете не нужна. Даже собаки нет.
Атмосфера не здоровая в доме. Внимание не уделяется должное. Девочка закрылась в себе. Замкнутость, обиды имеются.
Здравствуйте.  У матери точно так же как и у дочери не складывается жизнь. Вскоре мать разойдется с мужчиной.
Мать не будет вымещать на дочь неприятности личной жизни.  В дальнейшем отношения будут сложные.
В ее семье не все ладно. Ссоры, конфликты, недопонимание-все это создает тяжелый эмоциональный фон. Поэтому девочку нужно любыми способами вытащить из этого болота.
Считает себя ненужной, уединилась от всех, ничего не интересует, часто вспоминает, когда  были одной семьёй, если бы все можно было вернуть назад, фраза в ее голове.
Привязанность, пассивность, напряжение, может нервничать, поддержку ищет в социуме, не в семье, может есть компания подружек.
Ссоры и конфликты постоянные между матерью и ее мужчиной, девочка живет в непрекращающемся стрессе. Она порой чувствует себя одинокой, но при этом с матерью у нее хорошие отношения.
Доброго дня!

Ребенок довольно тревожный — я не вижу, чтобы она была счастлива сильно от всего, что происходит в семье. Но и особенно плохого отношения людей к ней нет — есть строгость в некоторых вещах, за девочкой стараются следить, не баловать слишком, чтобы все было в меру. Эмоциональный фон в семье немного напряженный, потому что есть какие-то финансовые проблемы у родителей — они не стоят на грани бедности, но и деньгами не разбрасываются, карты показывают то ли мелкие долги, то ли кредит, и это немного давит на женщину. Сожитель матери не особенно много уделяет внимания ребенку — она из-за этого ощущает себя иногда покинутой, много переживаний в голове, печальные мысли. Но опять же — никакой опасности или совсем тяжелой ситуации в семье нет, это обычные детские переживания, когда мать и отец развелись и теперь в семье новый мужчина. Ей трудно принять эти перемены, что-то не нравится в этом человеке ребенку.

На будущее карты показывают период, когда девочка будет активно выражать свое недовольство — будет ещё бунтовать против устоев в семье. Но этот период продлится недолго — она довольно смышленая и тут Таро отмечают, что она быстро обратит внимание на себя и много будет отдавать сил, чтобы чего-то добиться в жизни, она упорная, целеустремленная, если чего-то захочет, то обязательно этого достигнет. В ближайшее время никаких плохих событий расклад не предвещает, все будет более-менее спокойно, к концу года возможны мелкие конфликты и недовольство в семье, но все разрешится в итоге благополучно. В целом — есть у девочки какая-то скука, грусть и тяжесть на сердце, однако это все пройдет со временем, впереди ждут перемены и очень много позитивных событий, так что грустить будет уже некогда.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

@ SOFIA CHERNAYA