Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста мне предстоит операция по выравниванию носовой перегородки сдала анализы и вот по анализу общей крови не пойму все ли у меня хорошо - вопрос №5490757

3 ответа

Ответы

Гемоглобин низковат.
Здравствуйте. Есть анемия легкой степени, вероятно, железодефицитная.
Здравствуйте!

Гемоглобин низкий.
Рекомендую проверить железо и ферритин (запасы железа )  в крови.
  И перед операцией необходимо начать прием препаратов железа типа тардиферон 80 мг утром натощак в течение 2х месяцев и затем пересдать гемоглобин и ферритин.