Добрый день. Пауза или конец отношениям? Инициатором расставания была я сама, но это не первый раз. Мужчина все время находит повод написать и начать общаться вновь. Вот как на этот раз он будет - вопрос №5490815

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
поступать, отпустит или все же помолчит и найдёт повод начать общения. Алла 16.08.1978 Александр-25.04.1979
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
А это не конец. тут будут изменения, будет еще общение, переписка. Но пока застойный период. Активность от мужчины еще будет, развитие событий. Но тут еще фигурирует женщина. Мужчина хитрить будет и обманывать. карта семьи выпадает, или семейный он или был. Смотрела на 2 месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На этот раз уйдет по английски не нарушая Ваших границ.
Мужчина женат, у него есть жена и дети, будет искать возможность встречи на стороне с вами
Здравствуйте! Не может он Вас отпустить, выдержит паузу и найдет способ и повод начать общение.
Сам напишет, ему важна интимная составляющая вашего общения.
Сейчас занят
Ничего не поменялось, отпишется и в этот раз. Вашу инициативу расстаться всерьез не воспринимает. Наверное, потому, что Вы всегда откликаетесь.
Здравствуйте. На этот раз минимальный шанс восстановления отношений. Мужчина либо наконец уходит в себя, либо уезжает, но в любом случае, ментальная дистанция между вами всё же увеличилась максимально, и пытаться вновь войти в отношения ему уже не особо и хочется. Окончание тут более вероятно.
Здравствуйте! И на этот раз проявится сам, не может без вас долго. Слишком сильная тяга к Вам, которая сводит его с ума. Но даже после его возвращения ничего не изменится, отношения как бег по кругу. Всех благ.

Здравствуйте, Алла!

Мужчина ещё объявится. И напишет, и приедет. Тянет его к вам очень сильно, энергия ваша притягивает, долго не продержится без  вас

Будет от него сообщение вам, встреча  и отношения продолжаться, у вас есть страсть к друг другу…
Здравствуйте.  Не конец. У вас постоянные качели в отношениях,  к которым вы уже привыкли. И пока вы сама не примете для себя решение поставить точку. Качели так и будут продолжаться
Здравствуйте.
Между вами восстановится еще общение.
Мужчина не готов вас отпустить.У него к вам чувства и привязанность.
Он помолчит и как всегда снова будет стараться наладить общение.
Без вас ему грустно и одиноко.
Добрый день.
Чувства к вам  у Александра, Туз ЗЕмли- чувства, я бы первое сказал, этот человек к вам неравнодушен, он хочет с вами определиться, он хочет от вас какой-то ответной реакции получить.  Чувства такие, созревшие уже достаточно. Можно так сказать, человек вас по-лю-бил — 6 земли, 9 земли, Звезда, 17 старший аркан, Таро Манара, Полюбил. Но какая- то преграда между вами по ЗВезде, может быть вы живете в разных городах, может еще что-то.
Однозначно, его беспокоят ваши отношения. Он думает о вас. Он переживает. Он думает, что вы на грани разрыва. Он чувствует вас, что вы от него уползаете, отказываетесь от него, от желания быть с ним- 2 воды. Однозначно, он ощущает, что все потеряно, но тем не менее, у него есть надежда, что он еще может вас удержать. И будут попытки это сделать… Такое ощущение, что эти попытки будут как последняя надежда. И будет такое требование к вам, вот несмотря ни на что остаться с ним. Может как-то сыграть на ваших эмоциях, на ваших чувствах, может попыпается добраться до вашей души, до вашего сердца, может быть где-то он сыграет на жалости к себе либо же он еще какиим-то словами, словами любви о том, что вы ему нужны, т… е попытается вас остановить. Он однозначно очень к вам прирос, душой, эмоционально, это завиисомость, несомненно. по 2 воды. Здесь он испытывает к вам чувство привязанности, любви, желания быть с вами.

С уважением, Константин.
Будет как и ранее он всегда готов продолжить общение.
Хитрый мужчина, навязчивый и его слова иногда расходятся с делом. Обещанное не выполняет, Вы инициатор, что же ждете от него? что изменится? этого не будет, тонкий манипулятор, ему выгодно играть свою игру, где нет ни ясности, ни его серьезных намерений. захотел бы, все бросил и давно повел Вас под венец, оформил официально отношения, заключив брак, а этого нет и не будет. Так стоит ли он нем вообще думать и чего то от него ждать… то, что не отстанет от Вас долго — это факт.
У вас сейчас пауза в отношениях, но вы снова помиритесь по его инициативе.
Пока писать не планирует
Добрый,
Начнет
Этот раз не станет исключением. Его очень тянет к Вам. Помолчит немного и снова найдет очередной повод выйти на связь. Это не конец, а всего лишь временная пауза.