Здравствуйте. Прогноз на месяц. Что будет в личной жизни? Вернется ли в мою жизнь мужчина, о котором всë время думаю? Спасибо. Наталия 23.09.84 - вопрос №5490861

800 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.Карты говорят нужно брать инициативу в свои руки, а то это затишье затянется на долго, чувства у него к Вам есть.В июне встретитесь, поговорите с ним.Взвесив всю ситуацию он просто решил оставить Вас в покое и отдалился.Есть так же у него связь с другой дамой. В вашей личной жизни идет связь и сближение с мужчиной которого знаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будут еще разговоры с ним.Но он ушел, к другой женщине.И вам нужно строить свою жизнь.p/s расклад короткий
Здравствуйте. В наступающем месяце вас ждут проблемы, связанные с эмоциями и всего, что идет от сердца.Вы можете закрыться, попасть в депрессивное состояние, важно не уходить в себя. ОЧЕНЬ важно!В негативе в июне ждут разочарования и слезы. Энергия месяца принесет эмоциональные потрясения в виде жизненных обстоятельств и внутренних трансформаций. Вам важно принимать всё через сердце и с любовью.Возможны проблемы с сердцем, давлением и легкими, так же следите за своими сосудами. В личной жизни возможно что-то новое. Ищи начало новых отношений, или переход этих, нынешних отношений на новый уровень. Также возможна и новость о беременности. В общем всё, что связано с личной жизнью — во всем будет трансформация и обновление

Мужчина не вернется, но Вы из тех женщин, кто готов ждать годами. Надо сказать, напрасно. Не закрывайте двери перед новыми событиями, уже готовыми войти в Вашу жизнь.
Здравствуйте! Мужчина, о котором думаете объявится в Вашей жизни. Он часто думает о Вас.
Наталия, добрый день. В Вашей жизни будет новая, большая любовь. В промежутке между 42 и 43 года. Да, это не молниеносно и придется подождать… Но зато это будет того стоить) Вам нежелательно застревать в изживших себя отношениях, в матрице есть указания на то, что Вы способны зависать на чем-то долго, строить воздушные замки при призрачных перспективах… Легко сказать, но всё же — от легкости Вашего восприятия будет меняться личная жизнь. У Вас в партнере по судьбе стоит шикарный мужчина, Император. Это мужчина, который умеет брать ответственность, муж, отец, защитник, та самая каменная стена. Щедрый. Дождитесь его) потому что в обозначенном мной возрасте Вы станете женой, и, при желании, мамой) Сохраните себе эту информацию) Удивитесь со временем:) Избегайте женатых мужчин, это не для Вас. А так же не должно быть чрезмерной доминации над Вами и безответственности. А пока что наслаждайтесь жизнью, флиртуйте, наблюдайте)
Здравствуйте.
Не вернется мужчина, о котором думаете.
Вам нужно перестать ждать его, иначе пропустите своего человека
Приветствую.
Тот, о котором вы думаете не вернется в ближайшее время, а скорее всего и совсем.
Но у вас есть поклонник, которого вы пока не замечаете или он вот вот появиться..
И он спалит вас своей страстью дотла.
После чего у вас настанет спокойный период без резких встрясок.
Удачи вам.
В июне он не вернется. Ваши мысли будут заняты им на протяжении всего месяца
Здравствуйте. Мужчина холоден, практичен, он свою жизнь выстраивает по шагам, и чётко понимает чего хочет и чего не хочет. Если он и свободен, но намерения его не связаны с вами, он пошёл в новую жизнь, к новым берегам. У вас в личном сейчас будут меняться события и может прийти мужчина другой, но вы сильно напряжены будете и вряд ли кого то к себе подпустите.
К концу месяца очень хороший шанс, но не факт, что с этим мужчиной, с ним, к сожалению, отдаленность на этот период.
Здравствуйте.
Как неизвестный солдат показан, идущий к вам при общении посредством связи=это он!
Он уходил не с той целью, чтобы вернуться туда -откуда бежал,, но связь дистанционно временно может поддерживать.
С тем мужчиной не будет отношений, он не ваш, а вот новое знакомство с мужчиной из прошлой жизни будет, там вы были парой, но вас разлучили и в этой жизни вам дают шанс высшие силы создать семью…
Наталия, здравствуйте! Мужчина не вернется в вашу жизнь в течении месяца, но вы получите какие-то новости (известия) от него.
В личной жизни вас ждет неожиданная удача. Будут очень сильные эмоции, к которым вы окажетесь не готовы. Изменится эмоциональное отношение к вашей ситуации, оно станет более глубоким, перейдет на другой уровень. В процессе месяца вы подведете итоги и определите ваши дальнейшие действия. У вас сейчас завершается один период жизни и начинается следующий, причем более ресурсный и перспективный, меняющий вашу жизнь в лучшую сторону. Счастья и удачи вам!
Здравствуйте, Наталия. Да, появление новое этого мужчины в вашей жизни и просматривается. Он в июне уже на связь выйдет с вами. Вас ждет важный разговор с ним о чувствах и совместном будущем. Вижу вас вместе в скором времени. Он скучает по вам, никак не может забыть. Хочет быть вместе только с вами.
Возвращение действительно будет. Срок загадан 3 месяца, на третий месяц проявления возможны. Подождать придется. А лучше не ждать, быстрее время пройдет
 Отвлекитесь.
Здравствуйте, нет он уже не вернется это не ваш человек и вы должны наоборот радоваться и благодарить вселенную так как этот человек бы не смог вас бы сделать счастливой, поэтому не волнуйтесь у вас будут позже другие отношения. в личной жизни в ближ месяц пока выпадает застой временный, скованные обстоятельства, пауза в лж, хлопоты, будете заниматься своими делами и рабочими моментами.
Мужчина, о котором Вы все время думаете, вернется к Вам. Вы его притянете своими мыслями.
Здравствуйте,
Вы ждёте и влюблены,
Но пока нет его дороги к вам.
Нового пока не будет,
Вас не хватит на нового мужчину,
Вы слишком слабы энергетически
Мужчина о котором Вы все время думаете вернется в Вашу жизнь в июле.
Вернётся… но не в ближайший месяц… а через несколько лет… просить прощения будет… уверять что совершил ошибку расставшись с вами… что так и не встретил женщину которая сделала бы его счастливым.Выбор за вами Наташенька… ждать его ( это минимум 3-4- года)… или открыться новым отношениям ( кстати в  вашем окружении есть мужчина который в  вас влюблён… присмотритесь). Удачи!