Здравствуйте, почему у меня складывается отношения? И будут ли они в ближайшее время? Светлана 01.03.1993 - вопрос №5490877

800 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте, на год больше мечты о любви. Есть человек авторитарный, а может и женат, с подкатами.Почему не складываются — отследите момент, когда мужчина начинает исчезать или вести себя неуважительно, особенно если похожи схемы. И пусть со стороны кто-то пояснит, часто не надо даже быть психологом.
Здравствуйте!
В ближайшее будущее будет встреча и влюбленность. Вы куда-то поедете, не короткая поездка.
Здравствуйте! Некоторые мужчины поглядывают на Вас, отсеиваются потому что чувствуют, что Вы не для них: гордая, самостоятельная, с характером и серьезная. Судьба отводила Вас от пустых и бесполезных людей.Движение будет в Вашей личной жизни и знакомство состоится в дороге, поездке, не в привычном для Вас месте и неожиданно.
На ногах есть негатив, на тонком  веревками обвиты — он влияет на жизненный путь и на удачу в нем. Это убрать немного поработать над собой и все получиться.
Отшельник -  есть негатив на одиночество, снимайте и он появиться скоро, знакомство по судьбе идёт у вас, но негатив мешает встречи…
Отношения сложатся, когда для Вас будет самое благоприятное время. Вам ведь не нужны отношения абы с кем? И для Вас непременно найдется пара.
Здравствуйте, Светлана. Просто нет еще рядом с вами человека, который должен быть. Его появление просматривается позже в вашей жизни, этой осенью, в середине сентября будет он. Сейчас не думайте об этом, все впереди. Посвятите время себе, мужчина ваш уже на горизонте.
ЗДравствуйте потому что вам попадаются не те кто нужен, поэтому и не складываются рядом с вами не те люди находятся. которые дать вам ничего не могут. в ближ время пока отношений не вижу у вас, но будут свидания и ухаживания, флирт, но пока это будет не то что вам нужно, все будет неоднозначно 50 на 50.

Здравствуйте, загадала период до конца 2024 года

В назначенный период у вас будет общение, человека вы не знаете, он не рядом. Начнете общаться, есть вероятность того, что именно он и станет вашим партнером. Знакомство также может произойти и в дороге. МЧ любит спорт и путешествие.

Описание:

Указывает на честолюбивого человека, готового спорить и отстаивать свою точку зрения, которая у него есть практически на всё. Он постоянно стремится к самоутверждению и совсем не прочь покомандовать другими людьми, что в некоторых случаях может восприниматься как гордыня или высокомерие. Боец.

Этот человек никогда не даст загнать себя в угол, будет биться до победного конца и надо сказать, это ему нередко удаётся. Соревнования, конкурсы, экзамены, это его стихия, с которой он неплохо справляется.

Вот он и заденет вашу душу, до конца года, есть только вероятность знакомства, а потом можно и еще раз посмотреть.

Желаю вам всех благ!

Потому что Ваш мужчина еще не проявился. Отношения начнутся в июле-августе, будут очень насыщенными и приятными для Вас обоих.
Вы боитесь подсознательно мужчин, начальников и не любите порядок.
Боитесь строить отношения  (не смогу быть хорошей, не получится построить)
Здравствуйте.
Смотрела на 3 месяца.
Карта выбора будет, застой в личной жизни. По карте отшельник будете при бывать в своих мысли, пока одна. тут выпадает еще дорога, поезда. Иллюзии, надежды, можете строить какие то планы. 2 мужчины в раскладе, один властный, с характором, но не свободный, другой не серьезный, больше любит себя, может красиво говорить, но не делать. С кем то из этих мужчин у вас выпадает карта взаимности, активность.
Здравствуйте,
Пока не будет.
Вы любите контролировать и это мешает
магии или воздействия нет так сложилась линия жизни но одиночества нет карта лето в первом месяце будет и удача и радость
Доброго вечера, Светлана!

Я вижу, что у вас в прошлом были довольно тяжелые отношения и знакомства, которые изначально не имели перспектив. Вы довольно хорошая девушка, без каких-то вредных привычек, привлекательная, с яркой энергетикой, но вы притягиваете к себе пока только тех мужчин, которые не готовы к серьезным отношениям. Некоторые из ваших знакомств в прошлом даже были вредны для вас — какой-то темноволосый парень очень сильно потрепал вам нервы своим непонятным поведением. И карты показывают, что он ещё появится в будущем — попробует снова втереться в доверие, но вам стоит быть более хитрой и не поддаваться на его красивые слова, так как за ними ничего не стоит. Ещё карты предрекают к концу года появление ещё одного знакомого из прошлого, но опять же — лучше всего оставить этих людей в прошлом, потому что ваше настоящее счастье ожидает вас в будущем. Вы просто ещё не встретили того человека, который действительно будет вашей второй половинкой.

Я не вижу никаких порч или проклятий на вас, никакого негатива, который мешал бы вам построить личную жизнь. У вас не идет по судьбе одиночества — в течение нескольких лет вы выйдете замуж и обзаведетесь своей семьей. Мужчина будет брюнетом, с темными глазами, знакомство будет случайным — он сам проявит инициативу и завоюет ваше внимание. Вам не стоит сильно тревожиться за свое будущее в личном плане, потому что оно у вас очень хорошее — Таро указывают на гармонию в отношениях, на то, что вы получите наконец достойного партнера за все ваши неудачи в прошлом. С этим человеком вам будут не страшны любые трудности, будете действительно как за каменной стеной. В целом — вам просто стоит немного подождать и знакомство с нужным вам человеком состоится, у вас уже совсем скоро начнется светлая полоса в жизни в личных отношениях.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

@ SOFIA CHERNAYA