я часто ругаюсь с парнем... - вопрос №549111

я часто ругаюсь с парнем. каждый день. это нормлаьно?

Ответы

Нет. Не нормально. Я могу вам помочь справиться с мыслью о том, «надо оно вам или не особо»

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.