можете ли вы оценить ситуацию... - вопрос №549194

можете ли вы оценить ситуацию по переписке
Вопрос задан анонимно
2 ответа

можем...

Сначала переписку, потом будем уже делать выводы. Переписку письмом или в чат. Случай не единичный, потому Опыт есть, разберёмся.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.