Истинные чувства на сердце у мужчины к женщине? Боится ли он её потерять, есть ли ревность?Какие у него планы? Какие будут действия и когда? Сергей рыбы-Полина телец. Благодарю 🙌 - вопрос №5492256

800 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Боится потерять но показывать этого особо не хочет
В конце июля ждите проявления которое приятно удивит вас
Здравствуйте. Чувства: симпатия интерес хочет приехать либо написать сообщение. Боится потерять да. В планах пока неопределенность. В ближайшее время будет к вам тянуться, потому что привязанность есть.
Он знает, что она его любит и ждёт, поэтому ревности нет. Проявления будут, так как он испытывает к женщине симпатию и делает эти отношения развивать, но он в них уверен, и в ней тоже.
Брак будет.  Ревности нет. Они доверяют друг другу  и любят. Планы серьёзные у обоих.
Мужчина хочет семью и много детей. Такие мужчины как Сергей не способны на измену и предательство. Полине повезло с ним
здравствуйте, да ревность у него имеется, он действительно боится потерять вас, мужчина будет действовать в вашу сторону и пытаться вас завоевать. будет прикладывать усилия и вкладываться в ваш союз.
Он очень серьёзно к вам относиться, готов создать семью и стать отцом, хозяин во всех сферах — император, туз чаш -  возможно будет у вас свадьба , семья ,  зачатие ребёнка девочка в течении года, будет от него благая весть, он вас любит…
Он относится к Полине, как к женщине, с которой он хочет связать свою жизнь, по крайней мере на сегодняшний момент. Он однозначно влюблён, готов положить через плечо и унести в свою берлогу. Полина смогла его привлечь именно как женщина и он готов кабанчиком метнуться к ней по первому зову. Дайте ему знать, покажите ему, что вы заинтересованы и не против.
Здравствуйте! Он чувствует, что Вы особенная и к Вам сильное притяжение. Есть неконтролируемая ревность, так как не уверен в вашем выборе. В планах проявит себя, но не навязчиво. В течении следующего месяца  выйдет на контакт.Не хотел бы Вас потерять.
Боится он потерять вас но не покажет вам этого никогда из-за своего характера и из-за своей гордости, считает что если покажет вам это то будет выглядеть слабым перед вами. Пока что идет отдаление между вами и он наблюдает за вашими действиями так же как и вы за его. Между вами состоится разговор в июне месяце, он много определит и решит между вами.
Здравствуйте. Сергей очень Полиной дорожит. Сам мужчина только о ней и думает, сильно боится потерять ее, хочет отношений только с ней. Вижу их вместе друг с другом в перспективе и дальше. Сергей не особенно ревнивый сам по себе, но следит, чтобы никого не было у Полины. Не готов ни в коем случае ни с кем делить ее.
Я вижу, что есть чувства и чувства довольно-таки сильные! планы на построение дальнейших отношений
Сейчас к ней мало интереса,
Он был больше некоторое время назад.
Сейчас он только на флирт и лёгкость настроен.
Здравствуйте. Мужчина вас любит и боится вас потерять, ревность имеет место быть. Вас ожидает разговор, рост отношений.