Собрались с мужем на море в августе. Состоится ли наша поездка, очень сильно переживаю за то что ничего не получится. Как она пройдёт, всё ли будет хорошо, эмоции от нее??? Анна 24.04.1998г. И - вопрос №5492304

800 p
Александр 01.02.1997г.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Поездка состоится конечно, не переживайте, вы просто себя накручиваете, зря. Все будет хорошо!
Эмоции будут положительные.
Поездка на море состоится с мужем, мужчина сделает все для вас, чтобы вы отдохнули с ним, не огорчить вас.
Поездка состоится. Получите много впечатлений и новой информации. Будете довольны и счастливы.  Не волнуйтесь, всё будет прекрасно.
Нет никаких препятствий, и не возникнут. Готовьтесь к превосходному времяпрепровождению. Море умеет дарить любовь, эмоциональное сближение, и радость от жизни.
Карты говорят, дорога вам открыта, должна состояться поездка на море.Хорошо отдохнете.Понравится вам обоим.
Поездка будет. С мужем немного повздорите, мелкие ссоры будут, но быстро помиритесь.
Хорошая поездка, отдых, ощущение что вы счастливы как дети…
3мечей король жезлов рыцарь кубков- к сожалению да скорее всего ваша поездка не состоится,  дороги я по картам не вижу, ваш муж тоже будет очень переживать по этому поводу, возможно ему поступит какое то предложение по работе от которого он не сможет отказаться, поэтому ваши ожидания не оправдаются, вас ждет разочарование и трудности. но муж вас будет утешать и поддерживать в этом плане чтобы вы не раскисали по этому поводу
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Поездка состоится, будет много положительных эмоций.  В целом будете довольны поездкой.
Здравствуйте… ваши планы осуществлятся.  Всё пройдёт на высшем уровне.  Много положительных эмоций,  адреналина.  Эта поездка хорошо отложится в памяти. Передивать совершенно ненужно
Поездка состоится, пройдет очень удачно. Потом будете весь год под ее впечатлением.
Здравствуйте! Вероятность того, что Ваша поездка состоится показала карта Императрица. Настраивайтесь на полноценный и позитивный отдых, когда Ваша семья и отдохнет и укрепит здоровье.

Здравствуйте,

Поездка состоится, но придется приложить немного усилий. Все пройдет не так гладко, как бы вам хотелось. Но это больше связано с ощущениями, может дорога утомительная будет, или картинка не та, что вы себе представляли. А в целом, расклад хороший, позитивный.

Желаю вам всех благ!

Поездка должна состояться, вы будете очень довольны ею, приедете с множеством положительных эмоций.
Здравствуйте, Анна. Да, поездка с мужчиной у вас просматривается, довольно скоро она будет. Все в этой поездке хорошо пройдет, вам переживать будет не за что, вы время отлично проведете друг с другом. Никакого вообще негатива при просмотре я не увидел.
Поездка будет удачной, несмотря на эмоции, вижу что будет поддержка вас! вовремя поездки вас ожидает событие
Добрый вечер, Анна и Александр.
Поездка поможет вам перезагрузиться, восстановиться, отдохнуть, выпала карта Мир, Сила и 21 карта по Лунным картам, Радуга. Эти карты показывают поездку далеко на отдых), движение к радуге) Там вы получите силу. Ваша Сила между миром и между радугой, т… е в путешествии, в том месте, в котором у вас будут положительные, радостные эмоции. Собирайтесь по тихоньку в дорогу и настраивайтесь на удачу)  Там вы наконец-то почувствуете, какой радостной может быть жизнь)

С уважением, Константин.
Ваши переживания не беспочвенны!
Таро говорит, что проблема связанна с деньгами.
Например, если ехать, то надо  брать кредит.
А отдых в кредит — так себе идея…
Здравствуйте. Пока это только планы, не увидела дорогу в указанный месяц.
дорога у вас открыта и прекрасно отдохнете…
Возможно что отложится,
Пока нет дороги.
Нужно пересмотреть через некоторое время
Здравствуйте, ваша поездка состоится и принесёт новые ощущения и эмоции.
здравствуйте!

Всё будет благоприятствовать этой поездке — и обстоятельства, и погода, и денежные средства. Отбросьте переживания, наоборот, подойдите к отдыху с задором, который передастся и вашему мужу. Эмоций красочных будет много и красивая обстановка, и пейзажи, и возможны ночные катания на водных транспортах.
Отдохнете душой и телом вместе

Всех благ и отличного отдыха!
Поездка состоится, не переживайте. Прекрасно отдохнете, впечатлений будет много, воспоминаний хватит на весь год.