Будет ли встреча у Анастасии(29.03.1999) с Евгением(08.08.1990) в эту субботу?. Если да,как она пройдет ?? - вопрос №5492365

800 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Общение будет, переписка. Но на счет встречи подушенное состояние, планы будут, но она может не состояться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча уже назревает. Предстоит не просто выпить чашечку кофе, но и насладиться общением, которое обещает быть неформальным, а очень даже теплым, романтичным.
Встреча состоится, которая собственно завершится сексом достаточно бурным, главное не переусердствовать, а то Евгений будет долго потом отходить от вас в хорошем смысле. Однозначно да.
Здравствуйте, встреча между вами должна произойти и пройдет она довольно позитивно и вы оба останетесь довольны встречей и общением друг с другом.
Приветствую.
Встреча в субботу может не состояться.
Виной тому будет спровоцированная сплетня или ревность, которая вызовет вину за содеянное, ссору и желание разрыва.
Будьте осторожнее, проверяйте факты, прежде, чем принимать решения.
И сами не давайте повода для ревности и злословия.
На данный момент у вас все прекрасно.
Удачи вам.
Яркая, страстная, тёплая и нежная встреча вас ожидает, свидание пройдёт хорошо…

Здравствуйте. Анастасия!

Встреча скорее всего состоится, но вам она не принесёт тех эмоций, которые хотелось бы. Будет ощущение скуки, возможно желание поскорее уйти. Негатива при этом никакого нет, всё будет спокойно очень. Успехов вам!

7кубков 5кубков 9пент- к сожалению скорее всего встречи не будет между вами в эту субботу, мысли будут увидится но не получиться скорее всего из за каких то важных дел, мужчина будет скучать и ждать благоприятного момента когда вы с ним увидитесь снова.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
встреча будет и не спонтанно а ведь об был диалога линии встречи позиция развития  укрепления

Здравствуйте, Анастасия

К сожалению, встреча может и не состояться, но причина в вас, у него что-то случится, по семейным обстоятельствам, очень переживать будет.

Желаю вам всех благ!

Встреча должна была состояться, но по Отшельнику  может и не быть
Здравствуйте, встреча просматривается. Оба вы этой встречи ждете, Евгений о вас много и часто думает, хочет поскорее увидеть вас. Пройдет встреча хорошо — вижу, что будете вы рады друг другу, отлично проведете время. Вижу активное общение и заинтересованность друг в друге у вас.
Я вижу, что встреча пройдет благоприятно. Вижу, что будет инициатива с его стороны
Добрый вечер)
Вы думааете встретитесь вы или инет. Здесь по Таро 78 дверей, открытая дверь, если дверь открыта, это хорошо, в эту дверь пролетают птицы). Это значит, что он действительно хочет с вами увидеться. Если вы это примите. то для вас эта встреча, связь с этим человеком будет как интересное приключение, как интересный опыт в жизни. Тут так говорится, «из этого лимона можно сделать вкусный лимонад». Очень интересно).
Какой будет эта встреча для вас, какой результат? Эта встреча принесет хорошие вести- Птицы. Птицы-, это в любом случае хорошие известия. И взаимные чувства,  тут на второй карте бабочки, летают бабочки. Красота). Вот если вы захотите быть с этим человеком, то это возможно)

С уважением, Константин.
Паж чаш — да, идёт встреча,
Пройдёт весьма романтично
Здравствуйте, да встреча состоится, пройдёт весьма удачно
Встреча именно в эту субботу не состоится, кому то из вас придется уехать, скорее всего, что Евгению, встреча перенесется на неделю
Здравствуйте
да, большая вероятность встречи и внимания от мужчины, очень приятные эмоции идут.
Встреча будет, время проведете приятно.