🌸🌞ИЮНЬ🌞🌸 - вопрос №5492838

2000 p
Что ждет меня в этом месяце?.. Особенно интересует личная жизнь...
Ольга 31.12.88
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/MpC4rZxdgPY_27
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В начале месяца завершится какая то напряженная ситуация, получите или узнаете что-то важное для Вас и успокоитесь. Потом период паузы или отдыха  и появится желание ни с кем не общаться. Вторая половина месяца будет гармоничной, радость, оживление в чувствах, знаки внимание и ( или ) встреча  и общение с мужчиной по душе.
Здравству3йте!B финaнcoвoй cфepe нacтупит бeзoблaчнoe вpeмя. B бoльшeй cтeпeни дoбитьcя уcпexoв пoмoгут cтapыe cвязи.He зaпуcкaйтe cвoe здopoвьe, кoтopoe впoлнe cпocoбнo cлeгкa иcпopтитьcя. Koнeчнo, ни o кaкиx cepьeзныx бoлeзняx peчь нe идeт, нo вce жe пoбepeчьcя нужнo.B oтнoшeнияx c пapтнepoм нaмeтятcя блaгoпpиятныe пepeмeны. Baм oбoим пpeдcтoит пepeжить пepиoд пepexoдa нa инoй уpoвeнь oтнoшeний.Ha paбoтe глoбaльныx пepeмeн нe пpeдвидитcя, нo нeкoтopыe втopocтeпeнныe вoпpocы пepecмoтpeть вce-тaки пpидeтcя
Здравствуйте, в личной жизни у вас есть мужчина в вашем окружении от него будет активность в вашу сторону, ухаживания и подарок. Так же новое знакомство ожидает вас ближе к осени.
Прибыль в финансах ощутите и отношения с королем мечей вы его знаете.После отдаление успех будет.
Рыцарь чаш и туз чаш — отношения с мужчиной, любовь, благая весть, свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка, благополучие, дом полная чаша…
В этом месяце ничего. Встреча будет во второй половине следующего месяца.
Не продолжительная поездка у вас идёт, и ваше решение, где вам быть и с кем., из мужчин.

Здравствуйте

Основные события июня: будет много общения, посещения мест различных, общественные места и мероприятия, новые знакомства и возможности появятся

В личной жизни-есть некоторый диссонанс, еще важно знать в отношениях сейчас или нет, так как трактовка может быть разной, исходя из ситуации. Я вижу неспокойный период, выяснение отношений, конфликты могут быть, устойчивое положение может закончится. Тут у вас будут перемены и трансформация. Также активное общение, обсуждение, следите за эмоциональным здоровьем, возможно вам нужна переоценка ценностей и отдых.

Здравствуйте, Ольга!

 В этом месяце вас ждёт запланированный отдых, будете восстанавливать силы, физические и душевные, возможно поездка в тёплые места предстоит. В личной жизни будет появление молодого человека, младше вас, высокий, темноволосый, эмоциональный, импульсивный,  решительный. Возможно, вы его знаете, либо очень скоро познакомитесь. С ним будет общение, встречи, возможна сексуальная связь. Но будет и ещё один мужчина, ваших лет, либо слегка постарше, светловолосый, серые глаза, средний рост, с ним вы сможете обрести стабильность, крепкие отношения и даже официальный брак возможен в будущем. Желаю вам успехов!

Доброго дня .
Первая половина месяца идет стабильность в работе, без особых перемен.
Приход денег, появятся  новые планы, в личной пока без перемен.
Вторая половина, дорога показана, проявления от мужчины, небольшие расходы.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=EbQ7sf2AJpo

Здравствуйте в июне вас ожидают неожиданные новости, встречи с близкими, радость. благополучие. процветание, финансовый успех и интересные путешествия которые принесут вам много положительных событий.
с уважением.

Здравствуйте.

В общем и целом, первая половина месяца будет довольно напряженная, вы будете очень загружены различными задачами. В середине месяца даже может возникнуть усталость, снижение иммунитета… Но, зато к концу месяца вы получите свои материальные дивиденды и результаты от вложенных усилий.

По части личной жизни очень коррелируют энергии. В начале у вас может быть интерес к сфере отношение, даже какое-то общение, в середине — для вас это скорее головная боль и лишнее нагромождение и в конце вы превращаетесь в такую снежную королеву, для которой чувства отходят на второй план. Каких-то значимых фигур или новых знакомств на период июня не видно.

Успехов!

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/rdKWBZKQY-M?si=JykNKX-YP4Q4UzU8
Здравствуйте.  Ибль очень будет богат на события. Вас ждут активные встречи и свидания с мужчиной
Вы его знаете.  Мужчина будет проявлять себя должным образом и вы влюбитесь в него. Одна вы не будете
Здравствуйте
Если вы уже состоите в отношениях, то можете ожидать, что они станут более сердечными и зрелыми. Мужчина возле вас показан очень активный, знающий, как сделать вас счастливой или просто порадовать, исполнив ваше желание либо купив приятный и нужный подарок, либо просто приготовить вкусный ужин и не будить вас в выходной. Отношение к вам очень трепетное. Если любимого человека рядом с вами ещё нет, значит, можно рассчитывать на то, что он, наконец, появится. Но вам ничего не нужно делать специально, чтобы позитивный для вас прогноз исполнился. Просто следуйте собственным потребностям и желаниям, и всё образуется к вашему удовольствию и пользе. Мужчина сам обратит на вас внимание и проявит свою заинтересованность, предложив встречу.
Развитие отношений, вижу динамику и развитие отношений. Союз будет крепким и долгосрочным
Здравствуйте.
Тяжело как то будет. захочется легкости, чего то нового. мужчина или приезжий или на расстоянии, проявление будет, но тут может быть конфликтная ситуация. Какой то праздник будет, веселье, застолье, что то подобное. Взаимность в раскладе, но будут споры и недопонимания. С мужчиной может быть пауза в отношениях. еще мужчина, семейный фигурирует в раскладе.
изображение из вопросаНа июнь расклад показывает, что период затишья закончится. Паж кубков обещает  хорошую новость, встречу, которая может повлиять на жизнь Ольги, изменить её будущее  в благоприятную сторону.

Здравствуйте. В личной жизни нет порядка, какой-то хаос и неразбериха. Виден образ мужчины взрослого и ребёнка, энергетика ближе к мужской идёт. По картам вышли Король пентаклей + 6 мечей + 8 кубков, как итог – Смерть и 9 жезлов. В июне будет решаться вопрос с мужчиной ближе к Земному знаку, поймёте для себя, что чтобы начать что-то новое, нужно бесповоротно порвать со старым. Мужчина уйдёт, хоть он уже и не рядом, а как приезжает по 6 мечей периодически. Месяц важный и нужный, каждый пойдёт своим путём, но это не станет огорчением, а напротив будет облегчением и правильным в вашем случае решением.

Вы будете интересоваться некой персоной,
Но издалека наблюдать.
Так же мелькает поездка, но она под вопросом
Здравствуйте. Мужчина, высокий, темно русый, от него ждите подвижек в Ваш адрес.
Здравствуйте, вас ожидают хорошие новости от мужчины, общение будет удачным. Так же ожидается поездка на недалеко расстояние.