Фригидность и семья! - вопрос №549688

Здравствуйте! После второго ребенка я стала фригиднойюИзбегаю интимной жизни! Мне и так хорошо)Без секса… просто боюсьбчто на отношение моего мужа ко мне повлияет рано или поздно… А вы как думаете, если секса нету семья может быть счастливой,?

Дополнение автора от 12.02.13 11:57:23

Что же делать, Нет желания, я не могу заставить себя(((Уже около года… Когда беременна была бдаже было не так… Послен родов он один раз поднял на меня руку.И я долго простить не могла… Давно уже взаимопонимающие отношения

Дополнение автора от 12.02.13 11:58:16

Но С Этим не получается

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Фригидность — это диагноз, который может поставить только специалист. Не желание заниматься сексом -это еще не фригидность. Ваше не желание заниматься сексом может иметь психологические, физиологические  или медицинские причины.

Секс — важная составляющая семейной жизни. Секс — это демонстрация любви в семье. Семья без секса не будет счастлива, и это  однозначно. Более того, семья распадется. Не найдя секса в семье — мужчина найдет, на стороне, ту, которая будет демонстрировать ему свою любовь в сексе. И не факт, что та, другая, окажется хуже в постели, чем вы. Кстати не сбрасывайте со счетов и тот факт, что  новизна всегда привлекательна для человека.

Вам бы задуматься над решением проблемы. Тем более решить ее можно легко, быстро и весело.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да может если один гомосексуалист а другая лесбиянка.Да конечно нет, природа создала так что мужчину постоянно тянет к женщине как в любовном плане так и в сексуальном.Отсутствие секса в семье может неготивно сказаться на вышу дольнейшую жизнь и что бы такого не случилось вам просто нужно обратиться к сексопатолоргу для выяснения и устронения этой проблемы.

На дополнение: нужно искать причины и работать с ними. Это вопрос индивидуальной консультации с выбранным экспертом. Не затягивайте с этим, на кону семейное благополучие.