будущее - вопрос №550110

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Мы с моим мч планируем ребёнка. Скажите пожалуйста, получиться ли у нас зачать? Я Елена 09.02.1980 г.р. в 19.40 Беларусь г. Минск. Он Алексей 23.01.1976 г.р. Беларусь г. Минск

Лучший ответ по мнению автора

Елена проблем для зачатия и рождения здорового малыша я не вижу.уберите страхи.все волнения… зацикливание и родите здорового мальчугана.беременность наступит скорее всего в августе.
пейте витамин Е либо препарат Фолио-как дважды мама могу сказать оч классная вещь))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.

Возможность в этом  году  забеременеть есть.

Но следует тщательно планировать день и место зачатия..

я советую вам уехать с вашим  МЧ на море или  на курот, где нет близких и благоприятная  для  здоровья  атмосфера.

Если  зачинать и рожать в  городе, то это только минус… и  тесно, и родственники вмешиваются и  ребёнок может родится  больной, если не  дай бог не мёртвый.

Отправляйтесь на море и  там  вам  удастья  осуществить задуманное.

Всех благ.

P.S. постарайтесь это принять как совет и не ставить минус:)Вам же  стараюсь помочь.

@ SOFIA CHERNAYA