Уважаемые эксперты возникли проблемы на... - вопрос №550151

Уважаемые эксперты.возникли проблемы на работе. хочу попробовать или поменять работу или уехать в россию. также с мужем проблемы. на этой почве стала задыхаться.подскажите пожалуйста как поступить дальше? я сейчас живу в италии возле рима. елена 02.06.1972  и муж сергей 08.03.1972.оба родились в молдавии в бельцах. буду очень благодарна за ответ.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Лучше уехать… Плюс к тому, займитесь браком серьезно… У вас с мужем мало общего… По датам смотрю, вы скорее просто друзья, чем влюбленная пара… Такое положение дел приведет к краху семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит поменять не только работу но и стиль общения и сами отношения в семье.Тогда все наладится у вас.