Украина

Бізнес - вопрос №550496

Добрий день. Скажіть будь-ласка, які документи потрібно для відкриття літьнього майданчику для продажу розливного пива та шашликів, та де їх оформлювати, та с ким домовлятися за аренду місця.

Ответы

Аренда земли — в органах местного управления — райсоветах, горсоветах. Патент на розничную торговлю — в налоговой по месту жительства\регистрации. регистрация предпринимательства-в органах местного управления