Ясновидящие - вопрос №550530

Здравствуйте! У меня эсть вопрос из каторьи зависить мой жизнь.Будет ли у меня договор для мебельное обзавеждане 490 дома в Нигерии? Когда это можно случится?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет, но ждит ехороших перемен, которые вашу жизнь спасут.

Не забудьте поставить оценки!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно через полгода -год. вам нужно тщательно проверить все документы .  консультируйтесь и у юристов тоже

Здравствуйте.В этом году — нет.

Точнее можно сказать только по фото.Обращайтесь.

Договора не будет… У тех людей есть какието более интересные и выгодные предложения.