Что принесет год? - вопрос №550837

Уважаемые эксперты, прошу вас подсказать, что меня ожидает в этом году?

Оксана 31.03.1979 в 09.00 Одесская область, г. Татарбунары

1. Работа. Приглашают на новое место работы. Планирую принять данное предложение… Что меня ожидает на  данном месте работы — материальное благополучие, карьерный рост, какие отношения сложаться с руководством?

2. Личная жизнь. Когда встречу своего будущего мужа? И будет ли брак в этом году?

Заранее спасибовсем за внимание и работу.

Обязательно оценю все ответы.

С уважением, Оксана.

Лучший ответ по мнению автора

Вы правильно сделаете -сменив работу. первое время будет нмного сложно. Потом наладится.