помогите - вопрос №55099

здравствуйте! очень прошу не оставить мой вопрос равнодушным… очень нужна помощь что бы определится… что ко мне испытывает дмитрий 10 01 1981 года, есть ли у нас с ним будущее совместное проживание??  я елена 14 06 1986 года. к сожалению времени не знаю.а родились мы и проживаем город тихвин лен.обл.      … СПАСИБО

Лучший ответ по мнению автора

Елена  что бы ответ не был поверхностным нужно сделать считку с пары. Только так рассматривается создавшаяся у вас ситуация. Обращайтесь за консультацией.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA