любовь - вопрос №551116

у меня есть молодой человек зовут его илья ему 25 лет мне 19.Родился он 26 янв 1989 года, я 18 янв 1994 меня татьяна зовут, вопрос у меня таков он стремится со мной развивать отношения и готов ли ради меня он пойти на работу и бросить пить?

Дополнение автора от 13.02.13 13:15:55
возможно ли как нибудь без приворота сделать так чтобы он посмотрел и почуствовал за меня отвественность за меня и хотя бы при встрече со мной он не пил можно ли что нибудь сделать?

Ответы

Нет, не готов… Ни ради вас, ни ради кого-то другого… Ну, разве что, ради себя любимого… Пока он сам для себя не захочет, ничего не поменяется… Вообще-то с ним вам не по пути… У вас будут отношения с другим человеком.

Нет, Вам его не изменить. Это борьба  будет пустой.

Здравствуйте. Он считает, что ваши отношения достаточно развиты на данный момент. «Ради вас» — недостаточная для него мотивация.

Здравствуйте. Нет, если в человека не вложена такая опция — брать ответственность за другого, то ничем эту опцию извне не подключить. Приворот тут никак не может помочь, это на другое нацеленное действие.

Человека можно оморочить, произвести определенные магические действия, чтобы он вел себя так, как вам хочется, но это будет не естественная потребность души, а выработка условного рефлекса — не будешь делать так то, будет больно (плохо или что то другое, что поставите в задачу). Причем рефлекс этгот будет действовать ровно столько, сколько будет держаться магическое воздействие. Ослабло оно, или снялось — опять получите ту же самую, исходную личность.