Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,что мне делать... - вопрос №551128

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать со старшей сестрой.Она приехала с двумя детьми с Узбекистана.Если какие-то перспективы остаться в России или лучше ей уехать обратно? Почему я задаю такой вопрос, сестра по своей природе замкнутый молчаливый человек.Гражданства России нет, соответственно она нигде не работает.Получается, что содержу ее я.Но мне самой нужно устраивать свою жизнь.Что делать подскажите?? Остаться ей или уехать??Сестра Бусаргина Елена Валерьевна. 13.08.1973.Место рождения Узбекистан.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ей нужно срочно искать ковалера. Ее ждет какаято любовь! Человек, с которым у нее будут чувства будет для нее спасением

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ей нужно пытаться начать работу. Там ли или тут все-равно встрепинуться нужно. Можно и тут  взять вид на жительство и устроиться работать.

Здравствуйте! Перспективы будут только в том случае, если вы будете действовать… Если же сидеть и ждать, что они сами на голову свалятся- ничего само не придет.И в России, и в Узбекистане может все сложиться у нее… Место жительства тут роли не играет.Важен ее внутренний настрой… Если она сама не проявляет инициативу, ничего с места не сдвинется.Попробуйте это с ней обсудить, вы же сестры.

Судя по дате рождения, остаться перспективы есть, но тольков том случае, если сестра сама (либо с Вашей помощью) начнет активный посик работы (возможность устроиться, правда на низкооплачиваему работу, у неё есть в начале лета). Вы, разумеется, не можете её всю жизнь содержать (и её детей). Думаю, стоит с ней разговаривать, объяснять ситуацию, Вы не обязаны ухудшать свою жизнь и отказывать себе в чем то из-за неё. Удачи и понимания Вам!

Здравствуйте. Перспективы остаться в России у нее есть, если она начнет производить какие то действия для этого.

Здравствуйте! Тут такая ситуация...

Если сестра не активизируется, в том числе не поработает над своим характером, то шансы гармонично тут жить у нее не большие. Она все время будет источником проблем для Вас. Но при желании она может ситуацию изменить, это в ее силах. Поэтому вопрос остаться или уехать равносилен тому захочет ли она активной жизни или будет иждивенцем.

Удачи Вам!

У нее есть перспективы везде — если пробудиться и поймет что растить и кормить ее детей нужно ей самой.Работу можно найти и без гражданства — быдо бы желание — а у нее этого нет.А вы стали ,, мужем,, — это вам явно ни к чему.

Ставте вопрос жестко и ребром — у нее хорошая энергетика, только спящая.

Пробуждайте в ней ответственность за себя и детей иначе от этого ярма вам будет очень сложно избавится в дальнейшем

Здравствуйте.Возможность остаться в России есть.Это временные невзгоды, позже у нее будет состоятельный мужчина.

Точнее можно сказать только по фото.

С уважением, Татьяна!