работа и бизнес - вопрос №55149

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вынуждена к Вам обратиться с просьбой. Я осталась без работы. Посмотрите, пожалуйста, какова у меня перспектива в поиске работы? Долго ли я буду безработной и когда у меня ситуация наладится? Будет ли у меня в этом году свой бизнес-кафе или столовая? Спасибо. С уважением, Евгения.22.1.55 (г.Канск Красноярский кр.-место рождения, ночь)

Ответы

Простите, я уже отвечала ранее на этот вопрос

Свое дело вы конечно можете начать, но будет очень много препядствий, пока его раскрутите преодалеете не одну преграду, так что первое время он вас не прокормит. Да и после, дела будут идти с переменным успехом, то пусто, то густо. а если хотите поискать работу, то через центр занятости, там вам помогут. Ищите работу официальную, постоянную и  в конторе.  И вас в скоре пригласят на собеседование.