Я не тот кто я есть - вопрос №552007

Здравствуйте. Я человек запертый в ком-то другом. Я хочу постоянно общаться, хочу быть на виду, хочу привлекать к себе внимание. Я творческий человек, у меня удивительная фантазия, я замечательно рисую, пою, сочиняю все что угодно. Но всё что я сотворю и восхищаюсь сегодня своей работой, завтра меня от этого тошнит и я уничтожаю. Я никому не показываю свои творения, хотяхочу безумно и не могу преодолеть себя, мне стыдно за то что я еще не показал, даже не зная как это оценят. Я упорно стараюсь работать умом, логически, отрицая любое творчество, я и умный, даже наверно не столько умный, сколько мудрый, но я не могу понять себя. При этом я избегаю людей, хотя работал промоутером и спокойно стоял в толпе на входах в метро и внаглую раздавал рекламу, и что только не раздавал другие постесняются. У меня нет друзей, нет девушки, я абсолютно не слежу за собой, потому что мне все равно, я ниразу не знакомился с девушкой в живую, я заранее уверен что она меня пошлет, хотя я довольно симпотичный парень, но своим настроем я походу вселяю людям страх. И нахожу отмазки почему всего этого нет. Хотя сам всего этого безумно хочу. Я просто не могу понять себя что сомной происходит. Я совсем не тот кто я есть. Мне нужна помощь. Что мне делать?

1 ответ

Ответы

Михаил, обращайтесь к специалисту для индивидуальной работы. Вам необходимо найти корни такого отношения к себе и выйти из этого кокона в мир.

Могу предложить вам свои услуги. Я работаю с арттерапевтическими техниками, думаю нам будет интересно поработать друг с другом. А онлайн консультации позволят вам оставаться невидимым и потому не придётся преодолевать страх людей, чтобы начать.