один не большой вопросик Как... - Курганская область - вопрос №552403

один не большой вопросик.Как правильно написать заявление на земельный участок, под установку или строительство торгового павильона (магазина)30м2 в сельской местности, что указать, в аренду или в собственность, за плату или нет.И еще какие мелочи.

1 ответ

Ответы

Извините, но Вы указали несколько совершенно разных видов целевого назначения земельного участка (установка, строительство, павильон, капстроительство). Под каждый из них разное содержание заявления. Пожалуйста, пишите мне — расскажу. Только конкретнее.